Сделай ремонт, обнови жизнь!

Неизбежно приходит время, когда требуется провести кардинальное преображение своей квартиры. Это может быть небольшое, косметическое изменение одной из комнат или полномасштабный ремонт всей квартиры. В любом случае возникает вопрос — с чего начать.

У каждого из нас есть свой «проект-мечта», как должно выглядеть идеальное жилище. Поэтому, прежде всего, начиная ремонт, необходимо продумать планировку и дизайн помещений. Все до мелочей — от вида и цвета потолка до расположения розеток и светильников.Уделите внимание меблировке после окончания работ.

Задачу усложнит широкий ассортимент строительного и отделочного материалов, а также нюансы технических особенностей здания дома. Совет: ремонт — это трудоемкий процесс, поэтому обратитесь к специалистам. На основании ваших пожеланий дизайнер предложит несколько вариантов оформления, учитывая все тонкости, поможет в оформлении перепланировки, если таковая возможна в вашем доме. Дизайнер поможет создать красивое и одновременно функциональное и комфортное пространство.

Следующим шагом, если ремонт не в новостройке с черновой отделкой, должен быть демонтаж старых элементов квартиры. Это может быть обычное удаление старых обоев или замена электропроводки, отопления и сантехники, дополнительное утепление (например, клиенты часто жалуются на сырость и холод угловых квартир), выравнивание стен и полов. Ремонт потребует соблюдения четкой последовательности: потолок – стены – пол. Это гарантирует высокое качество проводимых работ. Если квартире необходима стяжка пола, начните именно с этого этапа.

Натяжные потолки сегодня решили проблему оформления потолка. Этот надежный, практичный материал сделает квартиру просторной, современной и красивой. Главное преимущество такого потолка – вас не затопят соседи из квартир сверху. Благодаря уникальной технологии изготовления, они собирают всю влагу. Останется только откачать воду. При этом стены и мебель будут в полном порядке.

Для выравнивания стен применяется штукатурка. Наибольшую популярность приобретают штукатурные работы машинным (механизированным) способом. Это уникальный способ модернизации квартир сделает поверхность стен идеально ровной. После производится окончательная подготовка к чистовой отделке, шпаклевка.

Заключительный этап – укладка напольного покрытия, установка дверных коробок, оклейка обоями, крепеж декоративных элементов, розеток и наличников. Ремонт является делом сложным и затратным, поэтому лучше обратиться к специалистам. Мы делаем ремонт квартир, а вы экономите силы, время и средства для более важных вещей. Займите место ревизора и спокойно наблюдайте за работой мастеров.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.