Строительство домов в Севастополе

С 2014 года желающих поселиться в Крыму значительно увеличилось, что привело к росту цен на недвижимость полуострова. Приобрести дом в Севастополе по невысокой стоимости стало очень сложно. Строительной компании «СевасДом» удалось сохранить старые цены на объекты недвижимости. Подробнее ознакомиться с ними можно здесь.

Специалисты «СевасДом» готовы предоставить консультацию по всем интересующим вопросам, касающимся строительства и покупки домов. Работники компании помогут в поиске, покупке и оформлении земельного участка. Выполняются все этапы строительства – от укладки фундамента до внутренних и внешних отделочных работ.

Компания «СевасДом» строит и продает дома. Огромное количество проектов объектов от 49 до 900 м2 способно удовлетворить самых взыскательных заказчиков. Не менее привлекателен выбор готовых зданий. Возведение малоэтажных строений, реализация участков земли – услуги, которые доступны всем желающим.

Качественный сервис от «СевасДом»

Строительство или покупка дома – ответственный шаг, поэтому требует эффективных и надежных решений. Сотрудничество с «СевасДом» обеспечит массу преимуществ.

· Экономическая выгода. Специалисты строительной компании готовы бесплатно выехать на участок и произвести необходимые замеры, составить смету.

· Многолетний опыт. На рынке недвижимости работники «СевасДом» вот уже 18 лет оказывают профессиональные услуги. За это время были проведены работы на самых разных объектах.

· Гарантия. Конструктивные элементы каркаса имеют десятилетнюю гарантию. Свои обязательства перед клиентами строительная компания подкрепляет официальным договором.

· Фиксированная стоимость. Заказчики могут не беспокоиться о таких неприятных моментах, как изменение цен.

Менеджеры компании готовы предложить массу вариантов жилья, которые отличаются стоимостью, местоположением, площадью в следующих частях города и недалеко от него:

· Фиолент;

· 7 километр;

· Нахимовский район;

· Балаклава;

· северная сторона;

· Радиогорка;

· Учкуевка

· Камыши;

· Казачья бухта;

· Гагаринский район;

· Инкерман.

Не составит труда заняться строительством или покупкой недвижимости, если в качестве помощника будет выступать компания «СевасДом». Индивидуальный подход, надежность, высокая квалификация и огромный выбор предложений – основные достоинства сотрудничества, на которые может рассчитывать каждый человек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .