Потрясающие идеи макияжа для встречи выпускников

Не знаете какой макияж выбрать для встречи выпускников? Хотите, чтобы внимание всех присутствующих было обращено именно к вам? Мы подобрали лучшие идеи праздничного макияжа, который сделает вас неотразимой на любом торжестве.

Чтобы выглядеть великолепно, нужно продумать каждую деталь, особенно если вы отдаете предпочтение натуральному макияжу. Лак для ногтей, который вы выберете, должен сочетаться с цветовой гаммой макияжа. А подводка и тени, в свою очередь, — с помадой и румянами.

Перед тем как наносить помаду хорошо очистите губы. Это можно сделать при помощи специального нежного скраба для губ, или мягкой щеточкой. Затем можете наносить помаду. Матовый красный и яркий малиновый цвета смотрятся сногсшибательно.

Если вы любите экспериментировать с мейкапом, вечеринка — самый подходящий повод. Неоновые тени сейчас в тренде и они, безусловно, придадут вашему образу смелости и неожиданности. Если у вас светлая кожа, то выбирайте оттенки синего, пурпурного и зеленого цветов. Избегайте желтого и оранжевого цвета. Для более темной кожи подойдут практически все цвета, но наиболее выгодно будут смотреться фиолетовый, коралловый или оранжевый. Если ваша кожа смуглая — вам очень повезло. Вы можете выбирать самые яркие и сияющие тени для век.

В случае если яркие неоновые тени для вас слишком смелое решение, то просто добавьте в макияж немного цвета сияния. Подведите внутренние уголки глаз не белым, а цветным карандашом. Используйте для этого золотистый, желтый или оранжевый цвет.

Выглядеть замечательно можно в разных образах. Если вы являете приверженицей Голливудского шика, одного из самых популярных образов, то запомните главное его главных правило. Макияж глаз должен быть простым, а губы должны быть яркими. Подведите глаза черным карандашом или подводкой, но так, чтобы линия не выглядела четкой, а была слегка размыта. Если хотите выглядеть сказочно — используйте накладные ресницы, но обязательно ознакомьтесь с инструкцией по их использованию, чтобы не навредить себе.

Несмотря на то что яркий макияж больше подходит для особых случаев, помните — натуральный мейкап никогда не выходит из моды. Важнейшим правилом является гармоничное сочетание всех составляющих образа. Продумайте заранее прическу, макияж и аксессуары, которые должны идеально дополнять ваш наряд.

И помните — лучшее украшение — это искренняя улыбка и хорошее настроение!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.