Аренда компрессора с отбойными молотками

Компрессоры с отбойниками – это классический набор оборудования, который можно использовать во время ремонтно-строительных работ. Аренда компрессора с отбойными молотками даст высокую экономическую выгоду, так как нет необходимости покупать технику для периодического проведения работ. Ознакомиться с ассортиментом техники предлагаем в каталоге: https://56.gkprom-arenda.ru/arenda_kompressorov/ «Центра Аренды Оборудования» в Оренбурге. Оговорить условия аренды компрессора можно у менеджера компании по телефону.

Сфера использования отбойных молотков

Пневматические отбойные молотки востребованы в строительной сфере для демонтажа любого твердого покрытия. С помощью стандартного молотка с силой удара 20-40 Джоулей можно быстро разбить и снять старое асфальтное покрытие, лед, замерзшую землю, разрушить бетонное перекрытие и каменную породу. Пневматические молотки более востребованы в работе, в отличие от электрических, так как:

  • Пневматика безотказна в работе, и позволяет проводить длительные демонтажные работы.
  • Молотки просты в использовании и обслуживании.
  • Обладают длительным сроком службы.
  • Отличаются повышенной работоспособностью.
  • Выделяются легкой сменой насадок, так как инструмент имеет элементарную конструкцию.

Пневматические отбойные молотки работают только с компрессорной техникой, которая способна обеспечить стабильной подачей сжатого воздуха. Подобрать передвижной винтовой компрессор с оптимальными техническими характеристиками и отбойниками Вам помогут специалисты нашего центра.

Плюсы аренды отбойного компрессора

Прокат компрессора с отбойным молотком и бетоноломом – распространенная услуга, к которой прибегают крупные строительные компании, частники, и небольшие ремонтные бригады. Услуга аренды дает клиентам такие преимущества:

  • Возможность подобрать компрессоры от таких известных производителей, как Atlas Copco, Airman, Chicago, которые отличаются безупречными характеристиками.
  • Аренда гарантирует экономию средств, так как нет нужды приобретать комплект оборудования для разовых или сезонных работ.
  • Вам не нужно самостоятельно заниматься обслуживанием, так как эта задача выполняется нашими мастерами.

Все представленные в нашем каталоге компрессоры есть в наличие, и могут быть доставлены на объект заказчика уже сегодня. Доукомплектация компрессора функциональными опциями оговаривается с менеджером индивидуально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.