Коттеджный городок Green Hills

Коттеджный городок Green HillsСуета городской жизни по душе далеко не всем людям, но большинство вынуждены с ней мириться по разным причинам. Минусы жизни в городе хорошо известны – прежде всего это плохая экология, соседство с маргинальными элементами и если с соседями по подъезду еще может повезти, то встречи на улице и в магазине бывают постоянными из этого вытекает другой большой минус – низкая безопасность. В следствии всего этого многие люди начинают искать варианты смены городской квартиры и в этом случае загородная недвижимость киевская область может быть отличным выходом.

Жить за городом можно в двух основных вариантах – отдельный дом, где-нибудь в обычном селе или деревне или дом в специализированном коттеджном посёлке или городке. Первый вариант более дёшев, но не решает части городских проблем, в частности вопрос с безопасностью и хорошей инфраструктурой. Второй вариант более предпочтителен, так как может дать именно, то чего так не хватает в городе. Одним из представителей такого варианта является коттеджный городок Green Hills. Основными преимуществами данного городка является его расположение в экологически чистом районе всего в десятке километров от столицы в окружении живописного леса и нескольких озер. Кроме этого в городке развита и функционирует социальная и инженерная инфраструктура.

Среди услуг доступных жителям коттеджного городка Green Hills можно упомянуть следующие: круглосуточные услуги сервисной компании и охранной организации, продуктовый магазин с летней террасой, частный медицинский кабинет, красивая детская площадка, традиционная зона для BBQ, несколько спортивных площадок (для игры в теннис, волейбол, баскетбол, пляжный волейбол, спортивные тренажеры). Из планируемых к скорому открытию заведений можно перечислить частную среднюю школу, фитнес-центр с крытым бассейном, станцию мойки автомобилей. В то же время полноценно функционируют электрическая подстанция, газоснабжение, центральная система питьевого и технического водоснабжения, централизованная система канализации, цифровое кабельное телевидение и интернет с высокой скоростью, система автоматического полива зеленых насаждений, централизованная система тушения пожаров.

Желающие приобрести дома в коттеджном городке Green Hills могут обратиться в офис компании застройщика, а узнать всю предварительную информацию можно на сайте, где доступны план застройки, цены и фотографии городка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.