Заказ универсальной техники в СТК «МИЛСТРОЙ» — аренда манипулятора

Содержать такую сложную технику, как манипулятор могут позволить себе далеко не все строительные фирмы. Оптимальным выходом из этой ситуации станет – аренда катка и манипулятора, вам не придется вкладывать большие деньги на покупку, и обучение своих работников управлять техникой. Плюс дополнительные затраты потребует содержание машины в исправном состоянии, это значит периодический технический осмотр и ремонт. 
СТК «МИЛСТРОЙ» рада взять на себя всю ответственность по уходу за спецтехникой, а вам предложить аренду исправного транспорта и оборудования на взаимовыгодных условиях.

Аренда манипулятора в Москве
На протяжении многих лет мы обслуживаем строительные площадки города Москва и Московской области. С манипулятором работать очень удобно потому что:
 Он выполняет работу, аренды крана, так и грузового транспорта;
 Обладает хорошей мобильностью и маневренностью, передвигается свободно по 
строительной площадке;
 Техника может развернуться на сравнительно небольшой территории, так как 
вынос стрелы имеет приемлемый для этого радиус.

Если вы решили арендовать манипулятор в СТК «МИЛСТРОЙ», то вам не придется беспокоиться о том, где найти опытного крановщика, мы поможем вам и с этим вопросом. Наши специалисты, прежде всего, нацелены на оперативное, аккуратное и качественное выполнение работ, а не необоснованное увеличение времени аренды. Такое партнерство выгодно и вам, чтобы выполнить в кратчайшие сроки больше объема работ, и нам, так как техника эта очень популярна и чем быстрее мы освободим ее на одной площадке, тем быстрее передадим в другие руки.

Манипулятор для перевозки груза
По возвращении манипулятора в автопарк проводится обязательная проверка на исправность машины и при необходимости делается ремонт, поэтому вы получаете только рабочий механизм. Пятитонная крановая установка позволяет можно почти любые материалы, контейнеры, баки и многое другое. Манипуляторы также используют для транспортировки грузов: рекламных установок, холодильной техники для ресторанов, кафе и магазинов, витрин. Аренда манипулятора будет намного выгоднее, нежели
приобретение этой техники в собственность.
Узнавайте подробности сотрудничества по телефонам: +7(925)504-9420 или по адресу: г. Москва, ул. Зенитчиков, дом № 6 СТК МИЛСТРОЙ. Также для удобства вы можете прислать заявку на адрес электронной почты организации: milastroy@yandex.ru.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.