Жилые дома Москвы и Московской области.

Москва сегодня один из крупнейших городов Европы, центр огромного региона. Благоприятная обстановка внутри города, постоянно привлекает новое население в столицу. В Москве и Подмосковье постоянно наблюдается дефицит доступных жилых площадей.

Панельные дома безусловно являются главным источником доступных квадратных метров. Благодаря низкой себестоимости их построено великое множество, ими застроено более половины Москвы и почти все крупные города Подмосковья.

Свободных площадей, подходящих под застройку новых жилых зданий внутри Москвы почти не осталось, большинство из них уже застроено. По этой причине цена земли под строительство внутри города очень высокая. Строить новые бюджетные дома в старых микрорайонах сегодня становится нерентабельно, их места занимают дорогие индивидуальные проекты.

Бюджетное жилье сегодня возводят за пределами МКАД, на территории «Новой Москвы» или в ближайшем Подмосковье. Новые микрорайоны стараются располагать рядом с крупными автомобильными трассами, чтобы сделать сообщение с центром Москвы приемлемым.

Застройкой новых микрорайонов сегодня занимаются частные организации – девелоперы. Девелопер сопровождает весь процесс возвоедения здания, и отвечает за результат перед инвесторами и властями.
Современные дома типовых проектов во многом напоминают советские проекты. В них такое же расположение несущих элементов. Планировки жилых помещений отличаются незначительно. Основной упор в новых домах сделан на сохранение низкой себестоимости при более высоком комфорте прожикания. В большинстве квартир были добавлены эркеры вместо стандартных окон, площади кухонь были увеличены еще больше.

На сайте advancerealty.ru вы найдете всю важную информацию по жилой и коммерческой недвижимости Москвы и Московской области. Если вы ищете сайт про жилые комплексы, то у нас вы найдете всю необходимую информацию по данному типу жилья. У нас также представлена большая часит бюджетных новостроек Московского региона. Если вы ищете информацию по строительным организациям столицы, то у нас вы найдете боьшинство девелоперов Московского регоина, на страницах нашего сайта представлены как новые организации, так и ветераны, проработавшие на рынке более продолжительное время. О каждом указана необходимая информация, контактные данные, а также списки реализуемых/реализованных проектов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.