Блоки бонолит

Блоки бонолит производятся автоклавным способом и являются популярным строительным материалом. Они подразделяются на виды и имеют ряд характеристик, по которым следует осуществлять выбор во время проведения строительных работ. Они могут быть:

— U-образными и используются для армирования;

— иметь ровную поверхность, которая имеет немаловажную роль при строительстве;

— они могут относиться к перегородочным. Их применяют для возведения стен и перегородок, а также для утепления конструкций.

Каждый вид блоков имеет свои особенности, которые учитывают при строительстве зданий и сооружений. Блоки, которые имеют плотность D400 используют для возведения наружных стен в конструкциях. Они отличаются повышенной степенью теплоизоляции.

Если необходимо установить перегородки или возвести стены внутри помещений, используют блоки плотностью D500. У них отличные конструктивные данные и отличные теплоизоляционные свойства.

Блоки бонолит плотностью D600 применяют при строительстве несущих стен в сооружениях, так как они отличаются повышенной прочностью.

Мы предлагаем блоки бонолит, которые имеют высокое качество, отличные свойства и зарекомендовали себя на строительном рынке, как надежный материал при возведении любых сооружений. Наша продукция перед реализацией проходит специальное тестирование в лабораториях, благодаря чему блоки отвечают всем необходимым европейским стандартом и отличаются надежностью, высоким качеством и длительным сроком эксплуатации. Они отвечают всем международным стандартам, имеют соответствующие сертификаты. Цена для рядового потребителя демократичная, что является важным при при приобретении данного строительного материала.

Почему стоит покупать блоки у нас? Мы предлагаем материал, который имеет большое количество достоинств и уникальные эксплуатационные свойства.

1. Они не удерживают влагу и имеют высокую проводимость воздуха.

2. Имеют высокую стойкость к огню, в результате чего являются пожаробезопасным материалом.

3. Отличаются высокими теплоизоляционными свойствами и не требуют дополнительного утепления.

4. Имеют идеальные геометрические формы.

5. Имеют высокую устойчивость к низким температурам.

Мы реализуем блоки бонолит непосредственно от производителя. А это гарантия высокого качества и надежности строительного материала. Мы надежные партнеры, которые ценят ваше время и деньги, представляя только лучший материал.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.