Подоконники фирмы Moeller – сочетание утонченного дизайна и высокой прочности

Немецкая фирма Меллер уже более пятидесяти лет занимает лидирующие позиции на Европейском рынке изделий из ПВХ. Стремясь к совершенству, специалисты компании разработали новейший высокопрочный материал LIGNODUR, из которого изготовлены подоконники Мюллер. Эта высококачественная смесь древесной муки и ПВХ обладает рядом преимуществ перед другими материалами:

• пожароустойчивость;

• отсутствие формальдегидов в составе;

• в сравнении с изделиями из чистого ПВХ, данный материал может похвастаться низкими коэффициентами расширения и сжатия;

• высокая устойчивость к механическим повреждениям;

• высокая стойкость к перепадам температуры.

Благодаря последнему пункту, подоконники этой фирмы отлично подойдут для «проблемных зон» — ванной комнаты, сауны и бассейна.

В основе изделий данной фирмы лежит пустотелая многокамерная система, которая, в сочетании с инновационным материалом LIGNODUR позволяет подоконникам на долгие годы сохранять свою первоначальную форму и не проседать при механическом воздействии.

Если вы решили купить подоконники Меллер, будьте уверенны – данный товар оправдает все ваши ожидания и прослужит вам долгую службу, не утратив свой первоначальный вид.

Отдельного внимания заслуживает ламинат «Elesgo» подоконников Мюллер. Специалисты усовершенствовали технологию изготовления ламината – для затвердевания полиакрилатов производится экзотермическая реакция, при которой не используются высокие температуры и давление. Такой инновационный способ придает особой прочности покрытию. Поверхность подоконника не царапается и способна пережить любые химические повреждения, влагу, термическое воздействие и большой вес. Более того, тест на прочность показал, что подоконники Мюллер выдерживают не только тушение сигареты, но и ее тление.

Еще одно преимущество подоконников Мюллер – их современный дизайн.  На выбор покупателю представлена широкая гамма оттенков, начиная базовым белым цветом и заканчивая окрасом махагони. В ассортименте есть текстуры, до мельчайших деталей имитирующие камень или дерево. К тому же, компания предоставила возможность выбирать степень блеска: все цвета изделий представлены как в глянцевом, так и матовом покрытии.

Легкость монтажа дополняет список преимуществ данных изделий. Широкий диапазон величин не вызовет трудностей при установке изделия, а благодаря соединительному профилю, не останется и следа от возможной обрезки подоконника или наращивания его длины.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.