Преимущества строительных люлек Malte перед обычными лесами строительными

Каждый строитель понимает, что при работе важны не только качество материалов и различные профессиональные навыки, но также и оборудование, которое способно оказать реальную помощь в строительстве. Организация «НоваРент» спешит предложить такое оборудование от главных производителей, которые не понаслышке знают обо всех сложностях и нюансах работ строительных. Становясь нашим клиентом, вы приобретаете идеальную уверенность в качестве оборудования купленного и также его надежности и, кроме всего этого, сможете получить высококачественный сервис.

Из широчайшего ассортимента, который мы готовы предложить, особое внимание мы хотим уделить линейке строительных люлек «Malte».

Основные преимущества такого подъемника перед используемыми строительными лесами в том, что для выполнения работ не требуется максимально ровная поверхность около здания для монтажа последующего. Подъемник устанавливается на крыше здания и максимально прост, а также удобен в эксплуатации.

Важной особенностью люлек «Malte» представляется возможность настройки их размера. При работах на довольно узком фасаде или в случае, если для работы не требуется широкая люлька, ее длину Вы сможете отрегулировать и применять созданную конструкцию в 2, 4 или 6 метров. При этом простота монтажа такой конструкции не требует каких-либо дополнительных усилий.

Транспортировать люльку к строительной площадке можно на любом грузовом автомобиле. Также подойдут такие небольшие модели как ГАЗель.

Надежная система безопасности представляется ловителем, который затормаживает люльку в случае перекоса и опускания какого-то определенного края. Кроме того безопасность гарантируется защитой мотора, тормозом центробежным и защитой от утечек энергии. И та консоль, к которой крепится люлька, за счет своей длины позволяет трудиться на зданиях с покатой крышей и иными дополнительными парапетами в дизайне фасада. Вылет консоли можно устанавливать в пределах от 120 до 170 см, что позволят осуществлять работы на разных зданиях с парапетами высота которых может достигать 150 см. А специальные грузы противовеса весом в 25 килограмм позволяют с люлькой справляться и одному человеку.

Люльки «Malte» полностью отвечают всем стандартам РФ и прошли сертификацию Ростехнадзора. Мы готовы предоставить все сертификаты, что является плюсом подъемников этого бренда.

Технологичность подъемников не стоит на одном месте и форма этих люлек претерпевает усовершенствования и доработки. Наш склад запчастей, расположенный в Москве, помогает осуществлять бесперебойное снабжение заказчиков необходимым оборудованием и деталями.

Настоящие строители точно знают толк в строительном оборудовании и выбирают только безопасные, качественные и надежные фасадные подъемники.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.