Вынос балкона до пола в Киеве – выгодное решение для вашей квартиры

Вынос балкона до пола являет собой процедуру увеличения площади, которая проводится путем удлинения нижней плиты балкона. Лучше всего такой вариант подходит для квартир-хрущевок и домов без панельных парапетов.

Заказывая подобные услуги, вы получаете массу преимуществ:

  • Функциональная площадь вашего балкона увеличивается, что добавляет ему практичности. Теперь в вашей квартире будет гораздо больше полезного пространства!
  • Благодаря тому, что подоконник становится более широким, появляется больше возможностей для его использования: например, можно поставить там комнатные растения.
  • В помещение будет попадать больше солнечного света, что сделает вашу квартиру более уютной и светлой. Хороший вариант для любого помещения.

вынос балкона до пола в киеве цена недорого

Таким образом, это решение станет замечательным для владельцев небольших квартир – дополнительная площадь станет приятным бонусом. Поэтому если вы планируете сделать вынос по балкону, это — правильный выбор.

Вынос балкона до пола: обязательно нужно учесть все нюансы

Вынос балкона по полу считается процедурой капитального ремонта, и поэтому требует особо серьезного подхода. Такие работы должны выполняться исключительно профессионалами в этой сфере с должным опытом. Происходит вынос в несколько этапов, а именно:

  1. Проводятся необходимые замеры – тут важна особая точность. От этого этапа зависит успешность всех последующих
  2. Оценивается состояние плиты балкона. На этом этапе определяют, нужно ли ее укреплять. В случае необходимости, проводится и укрепление.
  3. Проводится демонтаж парапета и после этого – наращивание основания.
  4. Делается установка нового ограждения в соответствии с выбором заказчика: можете выбрать любой тип остекления по вашему желанию.

вынос балкона до пола в киеве

Для того чтобы балкон стал максимально уютным и функциональным, можно провести дополнительные работы, такие как обшивка, утепление и так далее. Все это позволяет наиболее комфортно обустроить помещение.

Вынос балкона до пола: нам это под силу!

Доверить работы по выносу в вашем доме можно нам: гарантируем максимально хороший результат. На нашем сайте вы можете заказать услуги от настоящих профессионалов своего дела. А также:

  • Предлагаем выгодные акции и скидки, которые помогут существенно сэкономить бюджет.
  • Стоимость наших работ ниже, чем у конкурентов.
  • Проводим бесплатные замеры: вы можете вызвать специалиста-замерщика по столице.
  • Работаем как в Киеве, так и в ближайшем пригороде.
  • Предоставляем бесплатные консультации по телефону.

Хотите преобразить свой балкон? Позвоните прямо сейчас, и мы порекомендуем, как это сделать даже при минимальном бюджете!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.