Что нам может предложить курортный город Кисловодск?

Кисловодск – современный бальнеологический курорт, расположенный на высоте 1200 м в долине речки Ольховка и реки Березовая. Богатый ландшафт, альпийские луга, мягкий климат, минеральные целебные источники, глубокие пещеры и гроты – все это привлекает бесчисленное количество туристов. Приехав сюда, вы сможете в полной мере насладиться уникальными ресурсами природы и изучить живописную местность.

Все гостиницы Кисловодска готовы предоставить приемлемые условия для проживания. Однако хотелось обратить ваше внимание на один из лучших отелей города – «Шахматный Домик». Этот курортный комплекс расположен в самом центре парка под известной Сосновой горкой. Здание было построено в 2007 году и оборудовано по всем европейским стандартам. Не только уникальный дизайн, но и огромный выбор номеров отличает эту гостиницу среди множества подобных. Вы сможете найти апартаменты на любой вкус и кошелек.

 

Должное внимание заслуживает люкс «Ротанг». Этот номер является абсолютным эксклюзивом среди прочих отелей города-курорта Кисловодска. Несмотря на скромные размеры в 50 кв. м, номер отличается уникальной отделкой в стиле  кантри. Дело в том, что вся мебель в этих апартаментах сделана из натурального ротанга с помощью рук сотрудников известной итальянской фабрики. Особую изюминку номеру придают уникальные итальянские шторы, мебельные чехлы и льняные покрывала на кровати. Люкс «Ротанг» двухкомнатный, из каждого помещения можно выйти на балкон. В спальне находится большая двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, вместительный шкаф с ящиками и специальная вешалка для одежды. Апартаменты оборудованы ЖК-телевизором со спутниковой установкой, холодильником и мини-баром, телефоном, в ванной имеется душ с гидромассажем, индивидуальный подогрев полов, а также все необходимые косметические принадлежности.

 

Гостиница «Шахматный Домик» с огромным удовольствием предлагает своим посетителям и дополнительные услуги – обслуживание в номер, трансфер, заказ билетов, услуги прачечной, экскурсионное обслуживание, услуги автостоянки и, конечно, санаторное лечение. Также на территории гостиницы удобно размещен ресторан с прекрасной европейской и кавказской кухней, спорт-бар, где транслируются спортивные матчи, уютная бильярдная и зона для игры в шахматы. Также гости отеля могут насладиться сигарной и коктейльной картами.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.