Алкоголь и импотенция

По жизни руку об руку идут алкоголь и импотенция. Они взаимно дополняют друг друга. Как алкоголь зачастую ведёт к импотенции, так и импотенция способна довести человека до состояния алкоголизма. Распространена теория о том, что алкоголь является стимулирующим фактором для потенции. Конечно, не секрет, что немного алкоголя может усилить сексуальное влечение, и во время коитуса «отсрочить» наступление эякуляции. Также бывают случаи, когда после бурно проведенной вечеринки (с обильным употреблением алкогольных напитков) половой член стоит и хочется секса как никогда в жизни. Это очень воодушевляет. Казалось бы, что ещё нужно, можно «пить» и утешаться прекрасной половой близостью. Но на самом деле, это всего лишь восприятие жизни через призму «розовых очков», поскольку такой образ жизни медленным, но уверенным темпом ведёт к появлению импотенции. Вы спросите, почему так случается?

На состояние здоровье людей алкоголь и импотенция оказывают  непосредственное влияние и усиливают действие друг друга. Каким образом алкоголь воздействует на потенцию? Алкогольные напитки влияют на половые железы, стимулируя их деятельность, а это, к сожалению, не очень и хорошо. Помимо этого алкоголь оказывает пагубное воздействие на щитовидную железу, в частности на её гипофиз, надпочечники, предстательную железу. В результате понижается либидо, и может вовсе «пропасть». После исчезает эрекция. В первое время перебои носят случайный характер, но потом «мужское достоинство» и вовсе откажется выполнять своё предназначение. А ещё может появиться эякуляция, которая будет возникать преждевременно.

Существует ещё один интересный образ, благодаря которому алкоголь и импотенция друг с другом тесно связаны. Человек, употребивший алкогольные напитки не в силах адекватно контролировать свои порывы. Находясь в ночном клубе ему всё нравится, а девушка, которая рядом танцует, является символом женственности, сексуальности и привлекательности. Поэтому он, не думая о последствиях, и о том, что девушка может быть больна (или проходит лечение у врача-венеролога), и на данный момент отсутствует презерватив, все эти факторы, находясь под влиянием алкоголя, не имеют для мужчины особого значения. Естественно, после того, как его «наградят» заболеванием «венеры», человек начинает сожалеть о своих неразумных поступках. Можете не сомневаться, что венерологические заболевания только отрицательно повлияют на потенцию. Например, гонорея может привести к воспалению придатков яичек, предстательной железы, а также повлечь за собою множество осложнений, после чего очень вероятно наступление полового бессилия.

Ваша жизнь уже более не будет Вам принадлежать, поскольку алкоголь и импотенция коренным образом могут всё изменить. В первую очередь исчезнет желание. Утренней эрекции больше не будет. Мужчина, который выпивает, оправдывает себя, тем, что всё это временно, и проблемы с потенцией лишь следствие обычной усталости. Перед каждым сексуальным контактом появляются переживания и страх (могут случаться и эмоциональные срывы). Если что-то в постели и получается, то беспокоит чувство боли, притупляется ощущение оргазма, и вообще секс больше не приносит желаемого расслабления и удовольствия. Вы начинаете тихо ненавидеть себя и свою любимую. В результате: алкоголь и импотенция – это дети, которые никогда не родятся. Употребляющие алкоголь мужчины,  характеризуются спермой, с неполноценными половыми клетками, которые не в состоянии зародить жизнь, это относится и к тем, кто употребляет не так уж и много алкоголя. Вы можете подумать, что понятия алкоголь и половое бессилие – к Вам не относятся: у Вас крепкое здоровье, выпиваете спиртные напитки, с сексом проблем не бывало. Но в этом, то и вся соль. Алкоголь не сделает Вас импотентом, немедленно и проблема может прийти намного позже, когда никто её не ожидает…

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.