Отбеливание зубов при помощи активированного угля

Отбеливание зубов при помощи активированного угляБелоснежная улыбка — мечта любого человека, однако, природа не каждого наградила белыми как снег зубами. Даже кому и посчастливилось с цветом зубов, он со временем может потускнеть и приобрести неподходящий вид, все это происходит из-за частого употребления пищи, которая неблагоприятно сказывается на состоянии резцов. Частое употребление кофе, чая, сахара, а также курение — все это приводит к разрушению зубов и лишению их белизны.


В настоящее время в кабинете стоматолога можно решить практически любую проблему, касающуюся зубов, в том числе и отбеливание. Вот только стоит такая процедура недешево, ни каждый может себе позволить такое удовольствие. Да и времени необходимо немало для такой процедуры.

Активированный уголь самый лучший помощник для отбеливания зубов

Но выход из положения имеется всегда! К примеру, в домашних условиях тоже можно отбеливать свои зубы, причем достаточно доступным и легким способом. Всем известен лекарственный препарат активированный уголь, он не раз выручал в трудную минуту. Теперь он может помочь привести ваши зубки в идеальное состояние.

Несмотря на то что сам активированный уголь черного цвета, он способен отбелитьрезцы до несколько оттенков. После первой же такой процедуры можно заметить небольшие положительные результаты. Если использовать ежедневно активированный уголь для отбеливания зубов, то можно добиться цвета резцов, которым наградила вас природа, обычно это происходит уже после четвертого сеанса.

Способ приготовления действенного средства для отбеливания

На самом деле нет ничего проще такого приготовления для будущего сияния резцов. Нужно просто мелко растолочь 2 таблетки активированного угля, далее добавить в него совсем немного воды, чтобы получилась не очень жидкая кашица. Вот и все, далее такую кашицу нужно использовать, как обычную зубную пасту. После такой процедуры необходимо тщательно прополоскать свой рот от остатков угля.

Белоснежная улыбка — мечта любого человека, однако, природа не каждого наградила белыми как снег зубами. Даже кому и посчастливилось с цветом зубов, он со временем может потускнеть и приобрести неподходящий вид, все это происходит из-за частого употребления пищи, которая неблагоприятно сказывается на состоянии зубов. Частое употребление кофе, чая, сахара, а также курение — все это приводит к разрушению зубов и лишению их белизны.

 

Источник: Стоматолоия в Туле на Марата 31

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.