Элитный шунгит

Шунгит — это камень горной породы, который своими свойствами и составом напоминает графит и антрациты. По своим полезным качествам на сегодняшний день он не имеет аналогов. Залегает камень на довольно большой глубине. Этим глубинным слоям, по мнению ученых, более двух миллиардов лет. Удивителен тот факт, что шунгит состоит из углерода, которого в то время, как считают ученые, попросту еще не было на земле. Поэтому образование шунгита таит в себе загадки, которые до сих пор пытаются решить ученые.

Основной цвет шунгита — черный. Но очень редко можно встретить камень коричневого цвета. Еще реже встречается серый шунгит.

Элитный шунгит добывается ручным методом. Он имеет свои особенности: очень мало весит, никогда не загрязняется и имеет блеск. Этот камень очень полезен для здоровья, так как имеет способность впитывать 90% различных веществ, которые вредны для организма человека. Поэтому он очень ценится в медицине и используется для лечения огромного спектра болезней.

На шунгите настаивают целебную воду, которая способна избавить от всех воспалительных процессов, обладает обезболивающими и противоаллергическими свойствами. Шунгитовую воду называют «живой», так как ее энергетическое поле имеет положительный заряд. А это значит, что она благотворно влияет на организм человека, оздоравливая его. Вещества фуллерены, которыми насыщена вода, усиливают иммунитет человека, делая устойчивыми клетки организма к таким заболеваниям, как:

— простуда;

— бронхит;

— гастрит и язвенная болезнь;

— цирроз;

— некоторые раковые заболевания;

— проблемы с сердечно-сосудистой системой;

— нарушение кровообращения;

— все вирусные инфекции;

— нервные заболевания и др.

Шунгит — это целебный камень, который обладает бесценными свойствами для организма и здоровья человека.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.