Импланты зубов акция: на альфа био импланты стоимость ниже

Лазерная имплантация подразумевает внедрение искусственного титанового корня в челюстную кость с применением лазерной хирургии.

Ранее были испробованы на практике все материалы, из которых можно сделать имплантат, но все они были отторгнуты организмом человека. Специалисты решили использовать для зубного протеза титан. Он обладает биосовместимостью с тканями человека и досточно недорогой. Благодаря чему, на альфа био импланты стоимость доступна практически каждому. Для операции вместо скальпеля начали использовать новые современные медицинские технологии.

В отличие от других металлов, титан не вызывает воспаление десен, не окисляется под действием различных препаратов и имеет плотную структуру.

Лазер обеспечивает стерильность хирургического процесса, что исключает возможность осложнений после операций. Эффект гальванизации исключен, так как с помощью лазерного метода, рана не контактирует с металлом и на имплантате не остаются металлические частицы.

От чего зависит срок службы имплантатов

Съемные протезы зачастую неудобны для человека, а также выглядят неестественно и требуют определенного ухода. Установка коронок тоже подходит не всем, потому что при обтачивании могут пострадать рядом здоровые зубы. Лазерная имплантация – единственное рациональное решение всех проблем. Появляется новая методика позволяющая продлить время службы имплантата. На риск отторжения и длительность использования имплантата влияют:

1) Металл: прочность, совместимость с тканями человека, соединения конструкции, форма, качество установки.

2) Проведение операции с помощью лазера: длительность терапии, точность выполнения, глубина лунок, стерильность.

3) Уход за протезом: соблюдение гигиены, лечение инфекций, регулярные осмотры у стоматолога.

Преимущества имплантации альфа био с помощью лазера

  • на альфа био импланты стоимость достаточно бюджетная;
  • ткань не травмируется, за счет воздействия лазера. Благодаря выпариванию жидкости в мягкой ткани, размер травматичной зоны 1 кв.см. Сразу после процедуры можно вести обычный образ жизни;
  • разрез прижигается лазером, поэтому рана получается без крови;
  • стерильность благодаря лазерному методу;
  • прочность титана обеспечивает долгосрочность службы протеза;
  • на импланты зубов акция встречается все чаще.

Этапы проведения зубной имплантации методом лазерной хирургии

1) Подготовительный. Специалист рассчитывает массу имплантата, нагрузку на челюстную кость. Определяет необходимость наращивания тканей кости.

2) Лазерная хирургия. Операция проходит в 2 этапа. Сначала внедряется искусственный корень – штифт в челюсть. Лазером делается рассечение, в которое помещается штифт, накладываются швы, и ставиться временный протез. Потом, когда приживется корень, с помощью лазерной хирургии ставят постоянный имплантат из керамики или фарфора.

3) Уход за имплантатом. После установки зубного имплантата необходимо ежегодно проводить осмотры у стоматолога. Различают много современных методов по уходу за протезами.

При правильно выполненной лазерной имплантации пациент не чувствует разницы между своими зубами и протезом.

Стоимость

Т.к. сейчас очень распространена на импланты зубов акция, стомость установки имплантов стала значительно дешевле, нежели несколько лет тому назад.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.