Наркологическая клиника «Возрождение»

Наркологическая клиника «Возрождение» готова принимать пациентов для лечения алкоголизма и наркологической зависимости в городе Москве. Современный центр занимается профессиональной деятельностью на базе клиники и на дому, анонимность лечения гарантирована. Все анализы и обследование содержатся в строжайшей конфиденциальности. Поможем решить ваши проблемы прямо на дому, причем вызов специалистов возможен круглосуточно. Выводим из запоя, помогает избавиться от ломки, и обеспечиваем поддержку в период реабилитации.

Терапия заболеваний очень длительная, поэтому наркологический центр в Москве подходит к работе ответственно с использованием восстановительных препаратов. Самое лучшее лечение проводится исключительно в стационаре, врач наблюдает пациента круглосуточно и корректирует лечение по общему состоянию пациента. В условиях стационара больной находится в комфорте, юте, а главное клиника расположена практически в центре столицы. Условия пребывания соответствуют высочайшим требованием, а для взыскательных людей есть отдельные VIP-палаты.

Профессиональное лечение алкоголизма в стационаре соответствует всем требованиям Министерства Здравоохранения. Новейшее оборудование, современная диагностическая программа и качественное лечение алкоголизма и наркомании. При сложнейших этапах зависимости производится индивидуальный подбор методов и препаратов для лечения. Компетентность и уровень врачей дает высокие результаты, постоянно проходит усовершенствование программ и терапии. Важно, чтобы лечение основывалось на желании пациента, в противном случае врачи проводят беседы. Возможны дополнительные работы со специалистами психологами, психотерапевтами и другими.

Наш адрес: город Москва, ул. Угрешская, д. 2, стр. 148. Телефон для справок: 8(495)6490002, звонки круглосуточные.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.