Уход за собой

Уход за здоровьем ваших сотрудников требует времени и денег. Но создание и продвижение здорового рабочего места может сэкономить вам гораздо больше, чем это стоит, повышая эффективность, увеличивая результаты, уменьшая оборот и сокращая абсентеизм. Это потому, что здоровые сотрудники более счастливы, более продуктивны и, вероятно, остаются на работе дольше.

Итак, как вы можете создать рабочую среду, которая позволит вашим сотрудникам быть в безопасности, здоровыми и готовыми к выполнению этой работы? Вот три способа, которыми вы можете побудить свою команду взять под контроль свое здоровье.

Содействовать здоровым привычкам

Начните с поощрения повседневных привычек, которые способствуют хорошему здоровью. Зачем? Больные и раненые сотрудники стоят вам денег.

В докладе Центров по контролю и профилактике заболеваний (CDC) было установлено, что абсентеизм из-за болезни расходует работодателей в Соединенных Штатах в 225,8 млрд. Долл. США в год. Но требовать, чтобы сотрудники приходили на работу, даже когда они болели, не лучше: работники, работающие с больными, составляют почти две трети стоимости рабочих болезней.

CDC рекомендует внедрять политики, которые непосредственно поощряют хорошие привычки, такие как предоставление здорового питания в офисе, чтобы стимулировать хорошее питание или планировать ежегодные прививки от гриппа или скрининг кровяного давления для всех сотрудников. Если культура вашей компании особенно социальна, вы можете создать здоровую деятельность для участия в ней, например, подписывать всех на благотворительную прогулку или создавать компанию софтбола.

Если ваш бизнес связан с ручным трудом, убедитесь, что ваши сотрудники соблюдают как федеральные, так и местные правила безопасности, а также рекомендации по работе с экстремальными температурами. Всегда уделять первоочередное внимание безопасности за счет сокращения расходов; В конечном счете, травмы могут вывести ваших сотрудников из рабочей силы, увеличить расходы на здравоохранение и, возможно, даже потратить деньги на судебные и расчетные сборы.

Не забудьте сделать доступ для больных и создать культуру рабочего места, которая побуждает сотрудников использовать ее, когда она в ней нуждается. Нормализуя отпуск по болезни, вы создаете благоприятную среду для своих работников, что ведет к лучшему удержанию и повышению производительности вашего офиса в целом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.