Аппараты прессотерапии

Аппараты прессотерапии можно найти на страницах интернет-магазина «Интершоп» в свободном доступе. Прессотерапия или лимфодренажный массаж интересует многих пользователей. Принцип работы данного прибора состоит в том, что массаж выполняется с использованием сжатого воздуха и в специальную манжету воздух закачивается, а затем откачивается. Лимфодренаж осуществляется за счет разного давления. Результатом такого воздействия на организм является активизация лимфотока, кровоснабжения и микроциркуляции крови. Из организма уходят застои лишней жидкости.

Как выбрать аппарат прессотерапии и лимфодренажа для дома, задумываются многие. Каталог предложений состоит из модельного ряда аппаратов LymphaNorm (Лимфанорм):

— LymphaNorm Smart;

— LymphaNorm Relax;

— LymphaNorm Prior;

— LymphaNorm Control;

— LymphaNorm.

Каждый из аппаратов нацелен на активацию лимфотока. Аппаратный массаж является наиболее эффективным и его преимущество заключается в том, что его можно производить в домашних условиях.

Особенно привлекательными являются аппараты LymphaNorm Prior и LymphaNorm Control, с помощью которых можно провести коррекцию фигуры, навсегда забыть про растяжки. Тело становится подтянутым и стройным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.