Готовьтесь к процедурам!

Отложила активный профессиональ­ный уход до осени? Современные препараты действуют не только эффективно, но и макси­мально бережно, поэтому полностью отказываться от процедур на полгода необязательно. Выбирай программы, подходящие для летнего периода. Пилинг DSA, который делают в сети клиник косметологии Space For, как раз из таких. Средство на основе трихлорацетата аммония, перекиси водо­рода и койевой кислоты проникает на уровень дермы, запуская процессы стимуляции, но не повре­ждая кожу. Существуют две версии пилинга. Клас­сический DSA усиливает процессы регенерации и выравнивает микро­рельеф и тон. Второй вариант — DSA Black с акти­вированным бамбуковым углем — еще и нормализует секрецию сальных желез, сужает поры, устраняет черные точки и акне.

Повышение квалификации может помочь карьерному росту. Поэтому переподготовка физкультура и спорт пользуется заслуженной популяроностью.

В Clarins Skin Spa кор­рекция форм тела проходит как спа-проце­дура. После мануальной диагностики проблемных зон спа-терапевт гото­вит массажную смесь на основе дренирую­щих и жиросжигающих ингредиентов. С помо­щью общего массажа тела запускает лимфоток во всем организме. А на бедра, живот или руки прицельно наносится термоактивная маска с дренажными и липоли­тическими компонентами. Заканчивается сеанс расслабляющим масса­жем спины и растиранием горячими рукавичками, пропитанными энергизирующей водой.

Знакомься с новой подборкой процедур, которые действительно работают.

Фруктово-кислотный пилинг Dermadrop Peeling TDA в клинике тоже подойдет для солнечного сезона. Коктейль из фруктовых и растительных кислот вводится в кожу под высо­ким давлением очищен­ного кислорода. Экстракт черники отвечает за сужение пор и стимуля­цию клеток, витамин В5 устраняет раздражения и останавливает вос­палительные процессы. Экстракт плодов лимона отвечает за дезинфици­рующий и отбеливающий эффект, алоэ вера увлаж­няет и успокаивает кожу.

Процедура Ulfit в кли­нике работает в двух направлениях: разрушение жировых отложений и подтяжка кожи в проблемных зонах. Программу обычно выбирают те, кто хочет смоделировать «сложные случаи» в труднодоступ­ных зонах: складку над коленом, область лобка или, например, заметный послеоперационный шов. На жировые клетки воз­действуют интенсивным ультразвуковым излуче­нием, они нагреваются и постепенно выводятся с помощью лимфатической системы. Параллельно в организме усиливается выработка коллагена, благодаря этому и полу­чаем эффект лифтинга. Результат заметен уже после первой процедуры.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.