Профилактор Евминова

Методика профессора Евминова является запатентованной техникой восстановления функциональности позвоночника и признана во всем мире. Многими медицинскими исследованиями доказано благотворное воздействие физических упражнений на человеческий организм, в частности на восстановление работоспособности спины. Методика может применятся для любого возраста при многих патологиях и травмах. Для проведения процедур необходимо специальное устройство – профилактор Евминова.

Уникальность методики Евминова

Уникальность методики Евминова заключается на достижении эффекта самовосстановлении функций позвоночника. Причиной применения профилактора Евминова могут служить разные факторы – полученные травмы, оперативное вмешательство, разные степени остеохондроза, наличие межпозвонковых грыж, радикулит, сколиоз и многие иные патологические изменения мышечного каркаса и скелета.

Профилактор Евминова способствует восстановлению работоспособности глубоких мышц, которые с возрастом теряют свою эластичность. Они находятся непосредственно под поверхностными мышцами спины и считаются слабыми, так как используются в повседневной жизни очень редко. При малоподвижном образе жизни, сидячей работе нагрузки на спину очень большие, при этом практически полностью теряется функциональность глубоких мышц. Однако, они очень важны, так как предотвращают травмирование позвоночного столба.

Достоинства профилактора Евминова

Конструкция профилактора Евминова довольно простая, но по истине уникальная. Но все преимущества восстановительной программы заключаются в грамотном сочетании упражнений, своевременном изменении нагрузок, корректировке программы специалистами. В современном фитнес клубе профилактор Евминова в Одессе используется в качестве профилактики и восстановления функциональности спины. Уникальный тренажер:

  • Способствует укреплению шейных мышц.
  • Является проверенным способом профилактики возникновения многих заболеваний позвоночника.
  • Помогает восстановиться после травм и операций. Важно получить консультацию у лечащего врача и строго следовать его предписаниям.

Основные этапы занятий

Занятия на профилакторе Евминова в Одессе проводится по основным этапам:

  • Восстановительный, при котором происходит снятие обострение боли, убираются мышечные спазмы, изменяется режим питания межпозвоночных дисков.
  • Укрепляющий, при котором значительное внимание уделяется не только восстановлению работоспособности мышечного каркаса, но и его укреплению. На этом этапе спина учиться заново спокойно переносить ежедневные нагрузки.
  • Поддерживающий, при котором происходит закрепление полученных результатов.

Профилактор Евминова – это уникальный тренажер для восстановления функций позвоночника, занятия на котором в фитнес клубе Одессы проводятся после составления индивидуальной программы и под руководством опытного тренера.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.