Животные в хорошие руки

Собаки, кошки, хомяки и попугаи – это беспомощные, милые, нуждающиеся в человеческой опеке животные на Lostpets.com.ua. Если вы поселили у себя в доме четверолапого друга, то обязаны отвечать за него, пока он жив. К сожалению, это правило известно не всем и многие из людей, приютивших питомца, через некоторое время решают избавиться от него, просто выгнав бедолагу на улицу.

Иногда отдать зверюшку хозяина вынуждают обстоятельства: переезд в другую страну, развитие недуга, появление в доме малыша и прочее. В таких случаях владелец пытается подыскать своему подопечному хорошую семью, которая бы любила кроху не меньше, чем он. Кто-то решает пойти более «простым» путем и вывозит любимца на окраину города, оставив его в распоряжении судьбы. Иные же люди стремятся собаку или кота продать, или отдать даром.

Если в вашей жизни произошло так, что вы вынуждены «выселить» брата нашего меньшего, то вместо того, чтобы просто оставить его где-то в парке, поищите человека, который с радостью примет пушистого малыша.

Услуга «отдам животное в хорошие руки» не новая. Сегодня воспользоваться ею можно посредством интернета. Достаточно на специализированном сайте в разделе «Коты в хорошие руки» или «Собаки в хорошие руки» опубликовать соответствующее объявление, как на него сразу же откликнется много добропорядочных людей. Таким образом, вы не только убережете своего хвостатого друга от гибели, но и обеспечите ему чудесные условия жизни.

  • Секреты, как быстро отдать животное

    Чтобы для вашего питомца как можно быстрее нашлась новая семья, следует тщательно продумать содержание публикуемого объявления:

  • 1. Пост должен отличаться уникальностью. Он должен выделяться среди огромного количества других однообразных оглавлений.
  • 2. Поместите красивый снимок животного. На фотографии он должен выглядеть привлекательно, чтобы сразу же заинтересовать потенциального хозяина.
  • 3. Люди быстрее среагируют, если увидят серийные кадры любимца: выложите снимки, где животное ест, спит, играет, сидит или лежит в различных позах.
  • 4. Составьте максимально правдивое описание кота, собаки или хомяка. Старайтесь избегать неправдивой информации. Обман в один прекрасный момент проявится, что может не самым лучшим образом сказаться на зверьке.
  • 5. Можете написать пост от имени животного. Пусть это будет шуточный рассказ собачки либо кошечки о нем самом. Чтобы переезд домашнего питомца не был столь мучительным, отдайте новым хозяевам его любимые игрушки, одежду, если она есть, прочие значимые для него вещи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.