Стиль

Я смешиваю масс-маркет с дорогими марками. Классный свит-шот, кроссовки — это моя история. Сейчас в фавориты вышли Yeezy Boost от Канье Уэста. Обожаю очки Ray^Ban, летом ношу шляпы.
ягод, фруктов, минеральной воды, сока лимона и лайма. Друзьям нравится!
Профессия

Окончу в этом году «Ломоносовскую школу» и раюсь стать поваром. прошлое лето путеш вал по Италии, ся в мишленовском Passi на Амальфи. поступить в институт Бокюза. Для этого раз в неделю занимаюсь французским, сдал TCF и жду результат нужен как минимум
Мой мир

Сын певицы Инны Маликовой Дмитрий делится с «Татлером» самым сокровенным.
ГЕРОЙ

Джейми Оливер — он стал выдающимся профессионалом, хотя в школе учился на тройки и не поступил ни в один вуз. Настоящий мужчина!
Спорт
ЮБАКА

кек-рассела Кенни )е семь лет назад по-рили мой дядя Дима аликов и его жена жа. Когда я готовлю, с сидит рядом и ждет го-нибудь вкусного.
Плавание, теннис, пинг-понг, I

футбол. По беговым лыжам я кандидат в мастера спорта. Даже не знаю, почему не стал про-1

фессиональным спортсменом. Видимо, не судьба. Но три раза в неделю исправно хожу в зал.
ья

Байсарова знаю с детства.

— наш день, мы всегда >дим его вместе. Чаще все-гсаем новые рестораны, но (а я кормлю друзей дома. зно готовил рибай для и Арсения Шульгина.
Из последнего — не смейтесь! -мне понравился «Статус: Свободен» с Данилой Козловским. Хорошо, что герой смог остаться друзьями с человеком, которого еще недавно любил.
Лимонад

Я готовлю его из

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.