Где установить металлокерамические коронки в Саратове?

Красивая и белоснежная улыбка придает уверенности. Делает человека более общительным и открытым. Но, даже при тщательном и бережном уходе за полостью рта, нельзя предотвратить потемнение зубной эмали, разрушение зубов, появление мелких дефектов в виде трещин и сколов. Как решить подобную проблему? В современной стоматологии используется множество методик. Особой популярностью пользуются металлокерамические коронки. Установить их по самым выгодным ценам можно в стоматологической клинике «Дента». Безупречная репутация и множество положительных отзывов – лучшее доказательство того, что специалисты клиники отлично справляются со своей работой.

Почему стоит выбрать металлокерамику?

Металлокерамические коронки решают установить многие люди, которые мечтают о безупречной улыбке. Коронки представляют собой каркас из прочного и долговечного металла. Он покрыт слоем керамики, которая полностью имитирует настоящий зуб. Поэтому, после завершения процедуры улыбка будет максимально естественной и красивой. Использовать подобное решение можно как при частичном разрушении зуба, так и при его полном отсутствии. В последнем случае коронка устанавливается на имплант.

К достоинствам металлокерамики от клиники «Дента» http://denta-sar.ru также относятся:

  • высокие показатели прочности и устойчивости к износу;
  • эстетичность (имитация родного зуба). Слепки изготавливаются для каждого пациента индивидуально;
  • устойчивость к истиранию;
  • гарантируется использование на протяжении долгого времени без утраты эстетичность и первоначальных характеристик;
  • устойчивость к внушительным механическим нагрузкам, что исключает повреждения;
  • универсальность в использовании. Проводиться реставрация полностью частично разрушенных зубов. Можно установить коронки на корень или искусственно вживленный имплант;
  • безопасность в использовании.

Обращаясь за помощью в клинику «Дента», вы можете быть уверены, что работа будет выполнена на высоком профессиональном уровне. Специалисты центра используют только новейшее оборудование, качественные материалы и передовые технологии. Доступный уровень цен обусловлен тем, что в клинике работает собственная зуботехническая лаборатория. Коронки изготавливаются собственными силами. К помощи не привлекаются посредники. Жесткий контроль качества и четкое следование технологии гарантирует высокое качество и превосходный вид металлокерамики, с помощью которой мечта об идеальной улыбке может стать реальностью для каждого пациента.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.