Где отбелить зубы в Саратове?

Белоснежная улыбка украшает любого человека. Она делает его более уверенным в себе и общительным, демонстрирует статус и успешность человека. Но, не всегда даже тщательный и регулярный уход за полостью рта, позволяет сохранить белоснежный цвет эмали. Так как, в результате вредных привычек, употребления кофе и чая в больших количествах или особенностей организма, эмаль темнеет. Решить проблему можно посредством отбеливания. Это достаточно популярная услуга. Для отбеливания зубной эмали используется множество технологий. Клиника Гелиос http://gelios-sar.ru проводит данную процедуру с использованием эффективной и безопасной методики ZOOM4.

Особенности методики ZOOM4.

Одно из существенных преимуществ данной методики – универсальность в использовании. Она позволяет справиться с потемнением разной природы:

  • природный цвет зубной эмали желтый или серый;
  • изменение цвета с возрастом;
  • употребление, красящих эмаль, продуктов (кофе, крепкий чай);
  • курение;
  • заболевания флюорозом и многое другое.

В каждом из этих случаев можно решить проблему, обратившись за помощью к квалифицированным и опытным специалистам стоматологической клиники. Они знают все тонкости технологии и работают с каждым пациентом индивидуально. Отличный результат достигается посредством проведения процедуры в несколько этапов:

  • ультразвуковая обработка. С её помощью удаляются все отложения: камень, налет над деснами и под ними;
  • обработка эмали специальным составом, который безопасен для организма. Он призван удалить остатки налета;
  • полировка абразивным составом;
  • химическое отбеливание. Оно совершенно безопасно, так как не повреждает эмаль.

Отбеливание проводится сегодня практически во всех стоматологических клиниках. Но, не все они могут гарантировать качество и безопасность для пациентов. Технология ZOOM4 считается на данный момент самой безопасной и эффективной. Препараты направленно работают с проблемой, не нанося вреда деснам. Во время процедуры, человек не испытает болевых ощущений или дискомфорта. В кабинете у врача созданы все условия для комфорта, поэтому мечта о белоснежной улыбке может исполниться даже для тех, кто боится стоматологов, испытывает панические атаки перед входом в кабинет. Клиника «Гелиос», которую представляют квалифицированные и опытные специалисты, может превратить мечту о сияющей улыбке в реальность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.