Диски Yokatta и Cross Street – лучший выбор в среднем ценовом диапазоне

Колесные диски от японского производителя Yokatta и китайского Cross Street – выбор тех автомобилистов, которые не хотят переплачивать лишние деньги, но при этом хотят приобрести действительно качественную продукцию.

Yokatta – это еще не очень известный на российском рынке производитель из Японии. Компания была образована только в 2005 инженерами, работавшими на бренд Kosei. Продукция этой торговой марки производится по технологии Super Flow-Forming Technology, которая заключается в революционном методе выкатывания и вытягивания обода под воздействием 15-тонной нагрузки и высокого уровня температуры. Вследствие этого происходит изменение структуры используемого сплава металлов: он становится волокнистым, что приводит к уплотнению поверхности обода. В результате в изделиях Yokatta не бывает раковин и пустот. Процедура производится на специально разработанном и запатентованном оборудовании.

Несмотря на высокую стоимость разработки и внедрения данной технологии, после того, как заводы компании были оснащены новым оборудованием, Yokatta смогла значительно снизить стоимость своих дисков, при этом их параметры остались такими же или даже превзошли аналогичные у моделей, произведенных традиционным способом. Автолюбители, которые успели приобрести диски Yokatta в Воронеже, отмечают их уникальную особенность: небольшой вес изделия, который никоим образом не влияет на прочность колеса.

Диски ТМ Cross Street выпускаются в Китае. Как и предыдущие они не очень хорошо известны отечественным автомобилистам. Однако благодаря хорошему соотношению стоимости и уровня качества и надежности диски Cross Street в Воронеже уже заслужили доверие автомобилистов, которые их приобрели.

Продукция Cross Street подойдет тем владельцам транспортных средств, которые хотят приобрести надежные колеса, но при этом не видят необходимости переплачивать за имя завода-изготовителя. Чем же интересны данные диски? Они привлекают внимание стильным внешним видом, который понравится как владельцам стандартных машин, так и любителям автотюнинга. В модельной линейке товаров компании имеется большой выбор популярных посадочных гнезд и размеров, которые подходят как к отечественным, так и к иностранным машинам. Хорошее качество колес позволяет им выдерживать сложные условия эксплуатации.

Найти, где купить продукцию Yokatta и Cross Street еще достаточно сложно, однако она уже представлена в магазине шин и дисков «Пит-Стоп» в Воронеже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.