Эвакуатор

В жизни автомобилистов случаются самые разнообразные непредвиденные ситуации. Начиная от банальной невозможности завести автомобиль с утра, до попадания в аварию с полной потерей автомобилем возможности самостоятельно ехать. Выходы из этих неприятных ситуаций бывают разные. Например, можно попросить водителей ближайших машин взять ваш автомобиль на буксир и дотащить до ближайшей автомастерской. Но если автомобиль попал в очень серьезную аварию или авария произошла в отдаленном уголке города, то единственным общедоступным вариантом является вызов эвакуатора.

Жители многих городов нашей страны уже по достоинству оценили работу фирм-эвакуаторов. В это число входит и фирма эвакуатор Волгоград предоставляющая свои услуги по всему городу, включая такие районы как Кировский, Центральный и Ворошиловский. К достоинствам этой фирмы можно смело отнести их удобный график работы – круглосуточно и всю неделю. Таким образом, можно рассчитывать на их помощь в любое время дня и ночи. Более подробно об услугах фирмы можно прочитать на их сайте по адресу http://evakuatorskrs.ru.

На данный момент фирма занимающаяся эвакуацией автомобилей в Волгограде располагает свои автомобили на шести автостоянках в разных частях города. Благодаря этому достигается высокая скорость подачи автомобиля. Во многих случаях время от вызова эвакуатора до погрузки автомобиля на платформу может составить менее тридцати минут. Что является весьма неплохим показателем для большого города, коим является Волгоград. Эвакуатор способен осуществить перевозку почти любого автомобиля, внедорожника, джипа, легкового автомобиля, паркетника и даже микроавтобуса массой до пяти тонн. Так же фирма принимает заказы на перевозку спецтехники, что может быть весьма актуально при ремонтных и строительных работах.

Кроме Волгограда можно воспользоваться услугами эвакуатора в городе Волжском. Вызвать эвакуатор Волжский можно по многоканальному телефону. Цена за эвакуацию автомобиля массой до 1,7 тонн по территории города составит 1600 рублей вне зависимости от расстояния.  При вызове эвакуатора следует помнить, что нужно будет сообщить характер поломки, указать точное место, где находиться транспортное средство и кроме этого предъявить документы на автомобиль, а также документы, подтверждающие вашу личность и право владения автомобилем. Такой подход позволяет избежать многих недоразумений в будущем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.