Перед тем как арендовать машину стоит узнать о некоторых моментах

Почему вас должен заинтересовать именно прокат Фолксваген Поло или какого-то другого автомобиля в нашей компании? Так как мы готовы предложить своим клиентам максимально выгодные условия для сотрудничества. Кроме того сделка проводится быстро. И что важно, вас должны устроить наши низкие расценки.

В нашем распоряжении только иномарки. Модели старше пяти лет мы просто не закупаем. Каждая модель имеет отличное техническое состояние. Перед сдачей выбранная машина тщательно очищается. Также есть магнитолы, кондиционеры. И что очень важно, мы регулярно проходит техобслуживание.

Так как аренда Волксваген Джета проходит быстро, клиентам это нравится. Итак, как все происходит? Зайдите на наш сайт, подберите нужную вам модель, ознакомьтесь с текстом договора. Кроме того процесс пройдет быстрее после отправки с вашей стороны сканов своих документов. Далее все данные будут внесены в договор. Поэтому оформляться аренда Волксваген Джета будет еще быстрее. Не знаете, как правильно делать сканы документов? Специально для этого мы создали соответствующий раздел.

На каких условиях выдается на прокат, Фолксваген Поло, допустим? Вам будет предоставлена машина при выполнении некоторых минимальных требований. А точнее:

  1. Вы ранее не нарушали условия проката.
  2. Серьезные ДТП отсутствовали.
  3. Стаж вождения больше двух лет
  4. Возраст от 23 лет.

Кроме того в договоре указываете, в каком городе будет находиться автомобиль и какой пробег в сутки при этом допустим.

Ряд дополнительных услуг

Мы стараемся подарить комфорт каждому из своих клиентов. Поэтому автомобиль может быть доставлен куда угодно. Это и вокзал, и аэропорт, и дом. Конечно, данная услуга дополнительно оплачивается. Возможно, вы запланировали поездку с несовершеннолетним ребенком? Тогда возьмите для него автокресло. Наверняка, вам пригодится и навигатор.

Первый раз собираетесь воспользоваться услугой проката?

Для этого стоит почитать предоставленную информацию в интернете. Так ваш выбор будет сделан правильно. И вы захотите воспользоваться такой услугой еще раз. Также вы сможете узнать о том, при каких условиях арендуется машина; по поводу дополнительного оборудования; доставке авто к клиенту и многих других важных моментах. По поводу ценовой политики, то сумма аренды оговаривается сразу. Какие-то наценки отсутствуют. Также при аренде вы вносите возвращаемый залог.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.