Разнообразие полиграфии

В современных условиях развития экономики практически любая компания рано или поздно сталкивается с необходимостью печати полиграфической продукции. Задачи при обращении в типографию могут быть самые различные. К ним относится изготовления рекламной полиграфической продукции, направленной на привлечение потребителей, изготовления полиграфической продукции для внутреннего потребления компанией и формирования положительного образа компании среди сотрудников. В любом случае наиболее рационально обращаться в уже проверенные временем компании занимающиеся изготовлением полиграфической продукции. Так как зачастую именно в таких компаниях есть хорошие скидки за объем заказа, плюс имеется солидный опыт по изготовлению разных заказов.

К одной из таких проверенных временем компаний относится типография UNO-PRESS. Среди продукции, которые может изготовить данная типография можно перечислить следующие: визитные карточки, листовки, буклеты, блокноты, открытки, календари, папки, пакеты, коробки, конверты, бланки, книги, стенды и многое другое по согласованию с клиентом. Одной из наиболее востребованных услуг типографии, которые заказывают клиенты, является изготовление буклетов дешево. Как правило буклеты представляют собой листок бумаги сложенный в одном или нескольких местах. Такой буклет является отличным решением для небольшого рассказа о фирме и ее услугах. Их удобно раздавать на выставках и презентациях, а также держать на столе в приемной офиса для приходящих посетителей.

Еще одним популярным видом продукции являются квартальные календари, которые удобно дарить в начале года нынешним и потенциальным клиентам. Такой подаренный календарь может весь год служить ненавязчивой рекламой фирмы формируя зрительный образ, который может сослужить добрую службу со временем.

Многие клиенты типографии предпочитают заказывать листовки дешево мытищи, так как этот вид полиграфической продукции приносит хорошую отдачу при малых затратах и легкости распространения. Хорошим фактом является то, что при больших объемах заказа для клиентов предоставляются солидные скидки. Кроме того, в случае срочности листовки могут печататься прямо при клиенте в офисе компании. Это позволяет очень оперативно напечатать и забрать заказанные листовки для срочного распространения. Листовки могут быть отпечатаны как офсетным так и цифровым способом в зависимости от пожелания заказчика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.