Как избавиться от старых аккумуляторов

Все владельцы автомобилей сталкиваются с такой проблемой, как избавиться от старых аккумуляторов. Вроде нет ничего проще занести аккумулятор на мусорку и там его оставить. Но вот как-то совесть не позволяет это сделать. Столько пишут о их вреде, о том, что нельзя их просто выбрасывать, что существуют специальные компании, которые осуществляют прием бу аккумуляторов.

Я решил выяснить этот вопрос с помощью интернета. В принципе найти компанию по приему старых аккумуляторов не так уж и тяжело. Но после поисков я все же решил свой выбор остановить на компании <<Прием-Акб.Рф>>. Что мне понравилось?

Во-первых, видно, что там действительно работают специалисты, которые осуществляют прием автомобильных аккумуляторов. Мне все подробно объяснили, ответили на все интересующие меня вопросы, предложили помощь в вывозе старого аккумулятора.

Также у них есть специальное помещение для хранения б/у аккумуляторов, они не просто скупают их, но и грамотно утилизируют, что является немаловажным для окружающей среды.

Мне понравились их расценки. Казалось бы, можно самому выкинуть аккумулятор и никаких проблем. Но тут действительно заинтересованные люди, которые готовы уже за ненужную вещь заплатить деньги и даже лично приехать и забрать аккумулятор.

Работают они действительно качественно. После нашего разговора они за минимальный промежуток времени приехали и забрали аккумулятор. Люди очень доброжелательные, поговорили, все объяснили, сразу рассчитались со мной. Короче говоря, взяли мои проблемы на себя, и мне не пришлось возиться с аккумулятором. Я советую всем, кого интересует этот вопрос обращаться в эту компанию. Вам ничего не надо делать: только обговорить некоторые детали и все. Если кого-то еще интересует — эта компания осуществляет прием тяговых аккумуляторов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.