Сервис тест-драйва

Сегодня большинство экспертов автомобильного рынка рекомендуют перед покупкой машины проводить её тест-драйв. Никакие отзывы даже самого опытного менеджера не смогут дать такое же полное впечатление об автомобиле.

Многие клиенты, выбирая машину, тратили много времени на то, что бы сделать правильный выбор. Тест-драйв позволяет потенциальным покупателям прочувствовать авто и понять, насколько он подходит, насколько он хорош и плох. Своеобразная дегустация продукта, который невозможно попробовать на вкус, но можно оценить другим путем.

Начиная свое знакомство с новой машиной, опробуйте механизм открывания и закрывания, осмотрите кузов. Особое внимание специалисты советуют уделить осмотру экстерьера, ведь в поездке всем хочется чувствовать себя комфортно. Проверьте корректную работу электроники.

Наметьте заранее автомобильный маршрут. Скоростные характеристики можно протестить на трассе, а ходовые на гравийной дороге. Не стоит старательно объезжать неровности — важно проникнуться поведением авто на различных покрытиях.

Если покупаете автомобиль для всей семьи, то необходимо быть уверенным, что в транспорте им будет удобно. Поэтому есть смысл пригласить близких людей, дабы они не предвзято высказали свое мнение.

В конце неторопливой поездки, когда машина остановится на парковке дилерского центра, представьте себе, что вы садитесь в это авто уже не первый раз.

Запомните, что пробная поездка — услуга безвозмездная. Все крупные производители обязуют дилеров иметь и предоставлять клиентам тестовую линейку. Даже в рекламных роликах Вы можете увидеть призыв сесть за руль нового автомобиля. Попутно замечу, что автосалоны тоже выигрывают, предоставляя услугу тест-драйва.

Однако, чтобы обкатка состоялась в нужное время, требуется подать заявку, уточнить дату и предоставить необходимые документы. С собой обязательно возьмите водительское удостоверение. Не забудьте выбрать цвет и комплектацию.

Еhh-prokachu — уникальная в своем роде система. Её задача состоит в том, чтобы сделать процесс предоставления автоуслуг не отнимали у Вас драгоценное время, а были максимально результативными в удобном графике.

Провести сервис тест-драйва Вы можете через сайт Еhh-prokachu. Для этого нужно сформировать заявку, указав марку, модель, регион и цену. После чего появится список доступных объектов, которые сортируются по дате и стоимости. Пока в базе по данному направлению не так много предложений.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.