Крем от болезней суставов Артрейд — отличное решение для профилактики и лечения

Болезни костно-хрящевых тканей человеческого организма – печальная действительность, присущая пожилому возрасту. Особенно это касается заболеваний суставов, так как они каждый день испытывают большие нагрузки, способствующие их быстрому изнашиванию. Простое воспаление вначале постепенно перерастает в более серьезные заболевания, на поздних стадиях которых единственным выходом бывает оперативное вмешательство и протезирование. Сегодня существует множество препаратов способных отдалить или вообще исключить такой риск. В их числе значится такой крем, как Артрейд.

Преимущественные характеристики крема Артрейд

После многочисленных клинических исследований медики пришли к выводу, что у данного препарата есть множество преимуществ в сравнении с аналогами. Одним из важных результатов исследований является практически стопроцентная эффективность крема. Плюс к этому, он имеет все сертификаты и официальное разрешение на продажу в Российской Федерации и других странах бывшего СНГ. Положительные отзывы можно найти как в среде врачей ревматологов, так и в среде их пациентов.

Помимо этого крем Артрейд для суставов дал множество других положительных результатов:

  • устранение воспалительных процессов, покраснений, отечностей суставов,
  • возвращение подвижности в течение пяти дней применения,
  • устранение риска возникновения остеохондроза,
  • восстановление хрящевой ткани,
  • избавление от суставного хруста,
  • натуральность состава.

В чем состоит лечебный эффект

Натуральные компоненты состава крема являются основой его лечебного воздействия. Правильно подобранная комбинация компонентов способствовала получению вещества которое проявляет себя следующим образом:

  • питание клеток кожных покровов витаминами и микроэлементами с последующим восстановлением их водного баланса,
  • устранение воспалительных процессов, солевых отложений благодаря способности глубоко проникать в хрящевую ткань,
  • способность восстановления функции костей и хрящей.

Компоненты состава и их проявление

Оливковое масло воздействует на соляные отложения, разбивая и выводя их из хрящевой ткани. Происходит ее регенерация, возникает защитный слой благодаря прополису. Благодаря репейнику происходит регулировка водно-солевого баланса. Оказывает поддержку во время лечения артритов, артрозов и ревматизма сабельник. Кедровая живица снимает боль, стимулирует повышение иммунитета. Чабрец оказывает успокаивающее действие при радикулитах. Зверобой стимулирует кровообращение в околосуставных тканях. Хмель питает ткани витаминами В и С, поставляет калий и магний, оказывает противовоспалительное действие.

Как применять

Крем Артрейд наносят на больной сустав и в течение пяти – восьми минут втирается круговыми движениями пальцев в кожу. Проделывать эту процедуру необходимо минимум два раза в день. Курс лечения обычно длиться около трех недель. Этого времени будет достаточно, чтобы больной почувствовал существенное облегчение.

Крем не имеет возрастных ограничений. Он одинаково положительно воздействует на больные суставы, как у пожилых, так и у молодых людей. Иногда у некоторых людей, склонных к аллергии, может возникнуть непереносимость продуктов жизнедеятельности пчел. В силу этого, перед применением крема по назначению стоит нанести его маленькое количество на внутреннюю сторону предплечья и проверить реакцию. Остальными пациентами крем обычно отлично переносится в силу его натурального состава. В нем отсутствуют консерванты и другие химические соединения, могущие принести вред.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.