Шины Yokohama, Goodyear — образец качества

Производство резины для автомобиля – комплексный и очень сложный процесс, где основную роль отыгрывает каждая деталь: технологическая степень изготовления, разработка инновационных методов, качество продукта и сбыт. Рынок сбыта не любит слабых, а оставляет место только надежным и сильным партнерам.

Свои силы попробовать решила компания Yokohama еще в 20 веке. Шины Yokohama долгое время пользовались спросом в Японии, а через несколько лет они завоевали признание и успех публики, после чего производители начали поставлять свои изделия для строительной техники, автобусов и легковых автомобилей. Именно благодаря научному подходу, использованию новых разновидностей сырья, внедрению новых технологий и схем изготовления эти шины пользуются огромным спросом у населения страны.

Еще одним известным на весь мир производителем резины является Goodyear. Шины Goodyear имеют безупречную репутацию и лидируют по продажам. Первая автошина появилась на свет еще в 1912 году и с того времени компания начала производить зимние, летние и всесезонные покрышки. Покрышки Goodyear обеспечивают эффективное сцепление при минимальном использовании топлива, отлично держат дорогу и имеют длительный срок эксплуатации.

Хоть у нас в стране и появились эти шины чуть более десяти лет, на прилавках магазинов можно увидеть все виды этой марки. Приобрести шины известных производителей можно также на рынке или любом интернет-магазине. Интернет-магазин шин в Тамбове имеет огромный выбор как летней, так и зимней резины. Там можно приобрести покрышки не только таких известных производителей как Goodyear и Goodyear, а еще и Bridgestone, Dunlop, Toyotires и Continental. Продавец-консультант поможет вам определиться с выбором и подобрать наиболее подходящий вариант.

Каждый владелец транспорта знает, что основным требованием к резине являются динамические особенности, хорошее торможение, управляемость как на сухой, так и мокрой дороге. Ведь цель резины – это обеспечение отличного сцепления с дорогой независимо от погоды. Это означает то, что с приходом теплого сезона, зимнюю резину следует сменить, на более надежную и подходящую к этим условиям летнюю шину. Многие водители думают, что «переобуться» можно чуть позже, но это не правильно — использовать зимнюю резину в летний период очень опасно! А на какой резине определится, решать только вам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.