Видеонаблюдение

Видеонаблюдение Думаю, не будет преувеличением сказать, что одной из важнейших потребностей человека является потребность чувствовать себя в безопасности и обеспечить безопасность своим самым близким людям или семье. Современные технологии шагнули далеко вперед и позволяют обеспечить безопасность на новом технологическом уровне. К таким возможностям относится скрытое видеонаблюдение, которое можно установить на объекте, требующем высокую безопасность.

Предупрежден – значит вооружен, именно этому девизу лучше всего соответствует видеонаблюдение спб. Благодаря грамотно установленным камерам можно загодя обнаружить подозрительные события или людей и превентивно принять меры. А в случае уже произошедших неприятных событий запись с камер позволяет восстановить ход происшествия и помочь в расследовании, что бывает очень важно.

Пришла пора более подробно рассказать, что же из себя представляет современный комплект видеонаблюдения и какие важные функциональные особенности он представляет. Как правило в комплект входит одна или несколько видеокамер и оборудование для приема сигнала и осуществления видеозаписи происходящего (видеорегистратор или компьютер). Компания VinTelecom предлагает своим клиентам комплекты состоящие из четырёх, восьми, двенадцати и даже шестнадцати камер видеонаблюдения, а также пакеты «LITE», «MEDIUM», «FULL» включающие в себя по четыре камеры, возможность ночной видеосъемки, качество видеопотока от среднего до супер качества, хранение архива записанного от двух до четырех недель, а также опциональный режим записи звука. Более подробно о каждом из пакетов можно узнать на сайте компании.

При заказе установки видеонаблюдения желательно заранее определиться с тем какое качество изображения нужно получить на выходе и какой срок хранения этого видеоизображения потребуется. От этого зависит выбор оборудования и соответственно цена готового решения. Современные комплекты видеонаблюдения позволяют удаленно подключаться к оборудованию через интернет и иметь возможность просматривать прямой эфир или накопленные записи. Кроме настройки непосредственно видеонаблюдения, по желанию заказчика может быть осуществлена настройка записи аудио сигнала при установке соответствующих микрофонов. Подобная функция в последнее время пользуется все большей популярностью так как дает дополнительные возможности по контролю за ситуацией.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.