Компания Dream Yachts

Сегодня многие из тех, кто живет в пляжной зоне, мечтают о собственном судне. В таком случае оптимальным решением может стать покупка комфортабельной и современной яхты.
Dream Yachts — это компания, которая связывает направления — все то, что может быть интересно владельцу яхты. Аренда и продажа частных яхт, брокераж яхт, гарантийное и постгарантийное обслуживание, обслуживание и поддержка в административных вопросах, организация выходов море и сдача яхты в чартер. Благодаря высокоэффективной работе сотрудников и партнеров по бизнесу, компания всегда готова предложить высококлассный сервис. Компания работает в сегменте, в котором непрофессиональные действия и обслуживания недопустимы. Dream Yachts — признанный эксперт в яхтенном бизнесе и является официальным дилером Monte Carlo в России и Украине. А репутация данного бренда — безупречная!Monte Carlo Yachts — итальянская судоверфь, создающая великолепные и роскошные модели яхт, каждый раз совершенствуя свои творения. Безупречное качество, инновационные технологии, интеллектуальные дизайнерские решения наряду с выдающимися техническими характеристиками. Купить яхту Монте Карло, это не просто возможность обзавестись новым водным транспортом, а шанс качественно изменить свою жизнь, иметь роскошный дом, который всегда с вами там, где вы пожелаете.

Мореходность и всепогодность — ключевые фразы для характеристики транспорта под маркой Monte Carlo. К основным достоинствам плавательных судов относится использование дорогостоящих материалов и применение уникальных технических решений. Это шикарные и стальные яхты, в каждом элементы которых ощущается рука мастера. Все заказы от Monte-Carlo поставляются с полной комплектацией и клиенту остается внести небольшие изменения по своему желанию.

Если вы хотите купить новую яхту по выгодной цене в максимально короткие сроки, обратите внимание на каталог компании Dream Yachts. Покупатель может заказать строительство яхты своей мечты на одной из верфей. В соответствии с вашими пожеланиями, вам предоставляются широкие возможности для выбора размера и конфигурации судна. Dream Yachts работает напрямую с производителями, заключая контракты на индивидуальных условиях с предоставлением скидки.

Несомненно, покупка яхты — шаг более ответственный, чем покупка жилья. Специалисты с радостью помогут сделать выбор среди лучших моделей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.