Стенды – бюджетный и эффективный способ заявить о себе

В сфере наружной рекламы стенды давно зарекомендовали себя и заняли почетное место среди самых актуальных рекламоносителей последние несколько лет. И это не случайно – благодаря разнообразию форм, размеров и конструкций их сфера применения невероятно широка. Закажите стенд простой конструкции, и вы сможете использовать его как в рекламной, так и в информационной среде.

Условно стенды можно разбить на две категории: стационарные и мобильные. К первой категории относятся конструкции больших размеров и чаще всего выполненные по индивидуальному заказу. Стационарные стенды рассчитаны на крупные международные выставки, конференции, тематические фестивали и светские мероприятия – это дорогой, но очень эффективный способ прорекламировать свою продукцию и привлечь внимание своей целевой аудитории, так как чаще всего они выполняются в фирменном стиле заказчика и дают четкое представление о деятельности фирмы. Дизайн выставочных стендов не имеет совершенно никаких ограничений – вы можете использовать любые материалы, вплоть до мрамора и оргстекла.

Изготовление стендов за последние несколько лет превратилось в полностью автоматизированный процесс – конечно, исключая те элементы декора и освещения, которые требуют монтажа вручную. Современные технологии позволяют реализовать стенд за пару дней – при этом готовое изделие прослужит вам долгий срок и не потеряет своего товарного вида. Если стенд имеет металлическую основу, она покрывается порошковой краской, которая защищает металл от ржавчины и внешних повреждений, а на поверхность с уже готовым баннерным полотном или клейкой бумагой наносится ламинирующая пленка – это позволяет баннеру сохранять яркость красок и четкость изображения.

Информационные стенды практически не имеют никаких отличий от рекламных стендов – разве что дополнительные виды стоек. Металлические щиты, подвесные арки, рельефные стенды, щиты со сменной информацией – они служат хорошим подспорьем при большом наплыве людей, так как ненавязчиво ознакомляют прохожих с информацией о текущем событии или о предоставляемых услугах. Без такого помощника не обойтись в офисах, магазинах, учебных заведениях, больницах и пансионах. Как и рекламные стенды, информационные стойки и щиты не ограничивают заказчиков в материалах и предоставляют много возможностей для реализации своих идей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.