Светодиодные led экраны

Светодиодные led экраны находят повсеместное применение. Это могут быть такие объекты, как: транспорт; улицы; стены зданий; уличные столбы; проходные предприятий; помещения в торговых центрах, медицинских учреждениях, заводов и так далее.

В транспорте прокручивают рекламную информацию, которая оповещает пассажиров о маршрутах движения поездов, автобусов, об остановках, а также транслируются музыкальные произведения, даются объявления.

На стенах зданий, уличных столбах, проходных заводов размещают led экраны небольших размеров, на которых отображаются: текущие даты, время суток, влажность воздуха, температура на улице.

Led экраны, которые размещают в помещениях торговых и бизнес-центрах, клубах, больницах, предприятиях и других учреждениях, информируют сотрудников, пациентов, клиентов в оказании помощи по тем или иным вопросам.

Led экраны нашли широкое применение в сфере индустрии развлечений: в клубах, ресторанах, кафе, кинотеатрах, цирках, театрах.
Информация, поступающая на светодиодный экран, может подаваться с источников видеосигнала, которыми могут быть: компьютеры, панели управления, телевизоры и прочие устройства.

ТОО «Звук.Свет.Инсталляция» является компанией, которая используется для выполнения полного цикл работ по проектированию, поставке материалов и оборудования, монтажу, вводу в эксплуатацию и сервисного обслуживания Led экранов.

ТОО «Звук.Свет.Инсталляция» использует в своей работе современные технологии и оборудование, производителями которого являются ведущие мировые компании.
В компании, благодаря наличию высококвалифицированных специалистов, успешно реализуются поставленные задачи по использованию технологий и оборудования, исходя из целесообразности и экономической эффективности.

Заказчику предлагаются работоспособные варианты технических решений, проверенных на практике с учетом эргономики, удобства эксплуатации и оптимизации расходов на использование и обслуживание.

С целью определения рациональных затрат заказчика, проводится экспертная оценка проекта Светодиодные led экраны, которая проводиться на первоначальном этапе.
Первоначальный этап включает поиск подрядчика работ и составление комплекта проектных документов, которым предшествуют рассмотрение коммерческих предложений и представленной документации.

В комплект проектной документации, как правило, включают: Техническое задание; Пояснительную записку; критерии выбора оборудования; схемы — функциональную, структурную, электроснабжения и подключения; кабельный журнал; спецификацию оборудования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.