Медицинская книжка

Медицинская книжка – обязательный документ для работников связанных с торговлей, производством продуктов питания, задействованных в сфере оказания определенной разновидности услуг. Стандартная процедура оформления медицинской книжки займет несколько дней и это при условии, что человек знает куда идти и что делать. В противном случае времени понадобится еще больше.
Купить медицинскую книжку – быстро и удобно
Высокий уровень конкуренции на рынке труда, проверки контролирующих органов требуют быстрой реакции от работодателя и персонала в части приведения санитарных книжек в соответствие с требованиями. Это поможет избежать неприятностей в виде штрафов и предписаний, а соответственно повторных проверок.
Купить медицинскую книжку предлагает «Меди-Экспресс» СПб. Это профессиональное и быстрое обследование клиента с быстрым оформлением в соответствии с действующими требованиями. Для получения новой книжки понадобится:
• Матовая фотография 3×4 – 1 штука;
• Копия паспорта.
Отсутствие флюорографии и прививочного сертификата не станет проблемой. Они быстро делаются специалистами центра. На процедуру оформления необходимой медицинской документации и проведение исследований уходит 1 день. Такая скорость работы не говорит о необходимости платить внушительные суммы, цены в «Меди-Экспресс» демократичные.
Способы оформление заказа, оплата, доставка
Для подробного ознакомления с тарифным планом, получения подробной информации необходимо перейти на официальный сайт «Меди-Экспресс» http://expressmedi.ru/. Здесь размещена контактная информация для связи со специалистами центра, которые предоставят квалифицированную информацию и определят, что нужно для оформления медицинской книжки.
Эксклюзивной услугой является экспересс-доставка документов на дом. Это делают добросовестные, пунктуальные курьеры. Кроме того, постоянным клиентам предоставляется скидка. Каждый, кто хот раз пользовался услугами центра, ее получит.
Сотрудничать с «Меди-Экспресс» – просто, быстро, дешево, надежно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.