Монтаж кровли: Заказать услуги в Санкт-Петербурге

Для выполнения монтажа кровли на строящемся объекте или занимаясь реконструкцией эксплуатируемой, компания ООО «Энгард» применяет один подход к делу – ответственный. Важно, чтобы комплектация для монтажа соответствовала спецификации материалов и изделий, поставляемых на стройку. Для этого заказывая по проекту и принимая на стройку заказ строго следим за соответствием поставляемой продукции и ее качеством. Конечно, бывают разные нюансы, особенно с большими объектами с огромным количеством комплектующих, но мы никогда не спешим и верим только сертифицированным материалам.

А качество листовых кровельных материалов для фальцевой кровли – это главное. Как поведет себя полимерное покрытие и оцинковка на сгибе фальца сразу или через годы. Возникнет ли очаг коррозии при неосторожной работе с монтажным оборудованием, рамкой? Эти вопросы должны сразу получать ответ и в дальнейшем применяться будет лучшее и надежное решение.

Для монтажа кровли, особенно из листовых материалов предъявляются высокие требования и к самим монтажникам. Для работы на высоте, человек должен быть физически подготовлен, иметь достаточные профессиональные навыки и опыт для безопасного и качественного ведения монтажа кровли. При работе со штучными элементами, например, при монтаже кровли из натуральной черепицы, работа идет размереннее, нагрузки постоянно одинаковые, монтаж упрощается единообразием подгонки и крепежа, но при этом может быть более крутой скат стропильных конструкций. Поэтому подходя к конкретной кровле и работе на ней, мы оцениваем наши возможности выполнить монтаж наиболее эффективно и безопасно.

Важен результат

Компания ООО «Энгард» специализируется на монтаже всех видов кровель. Конечно, элементы покрытия и технологии их применения в обустройстве кровли различаются. Но наши специалисты имеют достаточный опыт и профессиональный подход к универсальным и многоплановым задачам. Ведь в основе всего лежит желание, если ты настоящий кровельщик, разобраться, понять и выполнить принятый заказ.

Для этого есть проекты, нормативные правила исполнения, современный инструмент и большое желание сделать работу качественно. И это не просто работа на положительный результат, но и стремление в совершенстве освоить профессию, работать наиболее эффективно. К тому же современные материалы, замечательные технологии, специализированный инструмент помогают любое действие выполнить быстро и качественно.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .