Логотипы из латуни

Латунные логотипы используются для создания рекламных надписей и различных названий для компаний, офисов и организаций. Они имеют свою особенную технологию изготовления, мастерская рекламы Адвертка создает уникальную рекламу, которая обязательно понравится и будет продуктивно работать. Технологический процесс позволяет сделать композицию надежной и долговечной, ее можно устанавливать как внутри помещения, так и снаружи на фасад здания. Латунь не боится влажных воздействий, а также устойчива при ветре и выпадении осадков, на солнце не выгорает и прослужит не один десяток лет. Изготовленные логотипы из латуни 380 дж кг, как и любые другие, требуют особого ухода. Если поверхность поцарапана или повредится можно провести реставрацию и восстановительные процессы.

В современном мире ничего не обходится без рекламы, поэтому это как говорят настоящий двигатель торговли. Рекламный представитель Iz-Latuni.Ru производит самые разные слоганы из экологически чистого и прочного сплава. В основе материала находится медь, а дополнительно добавляется свинец, цинк олово и другие металлы. За счет смешанного состава поверхность приобретает антикоррозийные свойства.

Особенности латунного сплава используемого в табличках и логотипах:

— гибкие материалы;

— не боится воздействия механического характера;

— отлично полируется и шлифуется;

— обладает износоустойчивостью;

— имеет недорогую стоимость.

Сначала этот материал может иметь золотистый отлив, который отличаются различными оттенками, позже он становится не такой переливающийся. Латунные изделия, предлагаемые на заказ на сайте Iz-Latuni.Ru смотрятся эстетично и стильно, поэтому клиенты пользуются этими предложениями.

Изготовление латунных логотипов

Латунь представлена разными вариантами этого материала, так например в одних содержания меди больше, а в других меньше это отражается на прочности и на внешних характеристиках. Электропроводность и теплопроводность будет одинаковой, однако одни изделия будут более пластичными, другие менее пластичными и могут обрабатываться холодным способом. Прочные материалы нужны для износоустойчивой конструкций, которая будет устанавливаться на улице и должна выдерживать различные погодные условия. Для изготовления тонких композиций может использоваться латунный материал 0.2 мм.  Эти логотипы вырезают из листов, они могут использоваться независимо от интерьера. Из тонкого листа можно делать различные символы, размещать их как внутри помещения, так и на улице

Любая латунная табличка будет очень стильной в рекламной кампании, помимо имеющихся трафаретов можно заказать свой индивидуальный логотип, который будет разработан с нуля. После изготовления необходимо снять налет в результате дополнительной обработки. Антикоррозийные свойства поможет улучшить добавление олова. Чем лучше используются технологии обработки и современнее, тем качественнее получится брендовая табличка. Чтобы металл получился пористым, требуется обжиг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.