Гравировка на ручках

Если вы хотите привлечь внимание к своей компании или просто сделать приятное близкому человеку, то обратите внимание на современный метод нанесения информации или изображений на ручки или любые другие канцелярские принадлежности или небольшие сувениры из любого твёрдого материала.

Гравировка на ручках – это признак высокого статуса компании и хорошего вкуса её владельца. Не смотря на большое количество современных высокотехнологичных устройств, ручка не теряет своей актуальности и не потеряет в обозримом будущем. У многих людей дома и на рабочем месте хранится несколько ручек разных размеров и цветов. Ручки с нанесённым логотипом или контактными данными будут выделяться из общего числа канцелярии и, кроме стандартной письменной принадлежности, могут сыграть роль оригинальной визитной карты.

Наша компания работает с металлом, пластиком и деревом. Мы качественно нанесём изображение любой сложности или текст на ручки, и они станут эксклюзивом на каждом рабочем столе. Мы работаем с физическими и юридическими лицами. Корпоративным клиентам мы можем предложить:
— нанесение изображений логотипа, контактов или поздравлений любого характера.
— короткие сроки выполнения заказов – небольшие объёмы мы обрабатываем за один день.
— у нас работают высококвалифицированные специалисты – дизайнеры и операторы, которые могут гарантировать высокое качество выполненной работы.
— мы можем выполнить цветную лазерную гравировку – это усилит эффект и произведёт положительное впечатление на всех ваших клиентов и партнёров.

Нанесение фирменного логотипа на ручки всегда создаёт впечатление того, что компания успешная и готова подчёркивать личный корпоративный стиль и статус. Лазерная гравировка не истирается, и повредить её можно только физически уничтожив носитель (то есть ручку). Технологии лазерной гравировки позволяют нанести на ручку любое изображение с большой точностью и даже очень сложное – это делает ручки с гравировкой уникальными. Такие ручки можно дарить или использовать в проведении разных акций и любых других мероприятий.

Не смотря на всю сложность и кропотливость такой работы, наши мастера выполнят её для вас с большой, практически ювелирной, точностью и в короткие сроки, кроме того, вы будете приятно удивлены нашими расценками. Всю интересующую информацию вы сможете получить по электронной почте или по телефону у наших менеджеров.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.