Пакеты для магазина

Еще совсем недавно придти в магазин и не иметь с собой собственного пакета, авоськи или сумки для упаковки купленных товаров могли позволить немногие, и это были либо люди, которые покупали какой-то один товар или изделие, которое можно было бы принести в руках, либо те, кто был готов потратить довольно большую сумму денег на приобретение полиэтиленового пакета. Когда-то они стоили «больших» денег, и изделия с логотипом, или какой-то рекламой, по цене были сравнимы с сытным обедом. Но времена меняются, технологии шагают семимильными шагами, и цены на подобные изделия значительно уменьшились, и многие торговые сети предлагают своим клиентам даже бесплатные пакеты. Конечно, за все приходится платить, и сумма подарка, конечно же, вошла в стоимость товаров, но для многих покупателей это действительно приятный сюрприз и подарок, который повышает лояльность покупателей и заинтересованность в том, чтобы снова вернуться в этот магазин. Да и для владельцев торговой площадки возможность недорого заказать подобные изделия позволяет идти на такие шаги без больших финансовых вложений. Обратившись в специализированные компании, предлагающие пакеты с логотипом спб и заказав оптовую партию можно приобрести их по очень низкой цене.

Главное, определиться с размером пакета, нанесением какого-либо логотипа, и материалом из которого он изготавливается. Сейчас в производстве может использоваться либо полиэтилен низкого давления, либо высокого, и изделия из них отличаются своими свойствами. Полиэтилен низкого давления позволяет получить изделие не прозрачное на вид, «шуршащее» в руках, но при этом весьма прочное и надежное. Такие изделия чаще всего имеют вид «маек» и благодаря своему сходству с этим предметом гардероба так и называются. Сейчас ни для кого не проблема пакеты майка купить и нанести на них логотип своей компании, магазина или торговой сети, и в качестве рекламного хода это весьма привлекательно. Но кроме пнд используется и полиэтилен высокого давления, и этот материал позволяет получить прозрачные изделия, но которое имеют не высокую прочность, и для повышения этой характеристики, пакеты из пвд изготавливают с усиленными ручками. Такие пакеты не имеют «шуршащего» звука, и чаще всего используются как упаковка для не очень тяжелых товаров.

В любом случае и то и другое изделие стоит заказывать у профессионалов в этой сфере и они смогут изготовить качественные изделия по приемлемой цене.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.