Каплеструйный принтер для маркировки товаров

Компания  «Регион-сервис» реализует оборудование для маркировки различного модельного ряда, в том числе наиболее технически совершенный каплеструйный принтер, работающий бесконтактным способом. Это технологически совершенное оборудование, разработанное на основе последних достижений электроники и автоматики. Каплеструйный принтер купить можно в офисе компании или на сайте http://r-s.com.ua.

Лучшие качества каплеструйных принтеров

Каплеструйные маркираторы отличаются высокой скоростью печати, соответствующей современным технологическим процессам. Модельный ряд приборов для маркировки разнообразен. Принтеры удобны и просты в использовании. Для изменения информации, которую необходимо нанести на изделие, замены или пополнения расходных материалов не нужно останавливать производственный процесс. Аппараты имеют встроенные часы, а также календарь и это дает возможность сделать маркировку по времени и дате.

Оборудование, предлагаемое компанией  «Регион-сервис», удобно использовать в пищевой, косметической, ликеро-водочной, фармацевтической, химической, деревообрабатывающей промышленности и при производстве различных кабелей и проводов для телекоммуникаций и связи. Приборы оснащены современными системами надежной защиты, рассчитанной на работу в различных вредных средах и при разных тяжелых условиях. С помощью такой аппаратуры можно нанести информацию в самых труднодоступных местах и на самые миниатюрные предметы, а также на крупногабаритные изделия. Для нанесения информации на различные поверхности и фактуры при различных условиях используются расходные материалы, имеющие различный химический состав: на водной основе, спиртовой, метилэтилкетоновой.

Интегрированный в производственный процесс маркировщик компании «Регион-сервис», обладает большой скоростью нанесения информации на изделия непосредственно на конвейере. Оборудование наносит качественное и четкое изображение графических рисунков, логотипов и  текстов. Технология нанесения информации бесконтактная и поэтому такой аппаратурой можно ставить отметки на самые хрупкие предмет, в том числе в пищевой промышленности принтеры используются для маркирования яиц, колбас, сыров. С помощью каплеструйных принтеров можно нанести информацию на индивидуальную упаковку изделия и на упаковку партии товара.

Приобрести каплеструйные принтеры можно на сайте http://r-s.com.ua/catalog/content/detail/24

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.