Подарки с душой

Каким должен быть хороший подарок? Хороший подарок должен отвечать следующим требованиям: должен приносить радость, быть полезным и, конечно же, красиво упакован.

Именно подарок, отвечающий вышеперечисленным требованиям, запомниться и сохраниться в памяти на долгие годы. Этим требованиям, также должны соответствовать и корпоративные подарки, которые преподносятся от компании клиентам, их дарят друг другу партнеры, или одаривают чиновников и государственный аппарат.

Рынок корпоративных подарков постоянно пополняется новыми продуктами, имеет свои тренды и течения. В последнее время, особую моду приобрели эко подарки. В основе которых лежат экологически чистые материалы. Дерево, мед, ореха, мандарины на новы год.

Ведь простая корзина с мандаринами, принесет гораздо больше эмоций, чем очередной ежедневник с логотипом компании партнера. Такой ежедневник, руководитель не сможет использовать, так как по бизнес этикету, использование продукции со сторонними логотипами не приветствуется.

А мандарины можно с удовольствием съесть в кругу коллег, партнеров, или членов семьи.

Одним из самых популярных подарков является шоколад с логотипом компании.  Он представлен как простыми пятиграммовыми плитками шоколада, предназначенными для массовой раздачи, так и эксклюзивными шоколадными изделиями. Шоколадные фигурки на заказ, по вашим чертежам, макетам и с использованием фирменных атрибутов принесут не только радость Вашему партнеру и клиенту, но и изумительный вкус.

Такие фигурки, как правило, отливаются из элитного Бельгийского сырья, а в качестве наполнителей (если они присутствуют) используются только натуральные ингредиенты. Отличительной особенностью такого подарка является то, что его невозможно копить в простом магазине. Ни такого изумительно шоколада, ни таких забавных форм в ритейле просто не найти.

Особое внимание заостряют и на упаковке таких подарков. Здесь можно использовать и картон, и дерево, и пластик. Но особую популярность завоевывает упаковка из шпона. Низкая стоимость такой упаковки, оригинальный внешний вид, возможность персонализации методом гравировки или шелкографии делают ее конкурентоспособной.

Очень важно, доверять и разработку шоколада, и упаковки, и само производство одной компании. Ведь только в этом случае, компания изготовитель сможет проконтролировать все этапы производственного процесса, и исключить возможные проблемы.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.