Транспортная логистика: доставки груза из Турции

То, что помогает компаниям осуществлять транспортировку грузов по определенному маршруту, называют логистикой. Логистика предполагает проведение подготовительных работ для эффективной перевозки товаров. Процесс подготовки включает: упаковку груза, экспедирование, оформление всех необходимых документов (договоров, накладных), в том числе таможенное оформление, страхование грузов, рисков и т.д.

Основная цель, которую преследует транспортная логистика – это доставка груза в указанное заказчиком место. Причем это нужно выполнить максимально быстро, без проволочек, применяя наиболее выгодные тарифы для заказчиков. Также к основным задачам при транспортировке относится доставка груза без повреждений, порчи, потерь, без нанесения урона заказчикам, окружающей среде. Таким образом, транспортная логистика управляет всем процессом осуществления перевозки груза.

 

Такая международная транспортная компания,как «АТН-Транс ЕООД» уже двадцать лет осуществляет грузоперевозки. Поэтому сотрудники организации имеют огромный опыт в этой сфере и ответственно подходят ко всем вопросам, связанным с логистикой. Чтобы грузоперевозки из Балканского региона были выполнены на должном уровне, для каждого конкретного заказа подбирается определенный вид транспорта, учитывающий параметры и свойства груза, который нужно доставить. Для перевозок предоставляется экспедитор, грузчики, которые складируют товар, загружают и выгружают его. Также в компании есть специалисты, которые проведут таможенное оформление для отправки товара. Для перевозок из Турции возможно проведение консолидации грузов, если они небольшие. В таком случае происходит сбор товаров от различных отправителей, некоторое время они хранятся на складе, а в дальнейшем их объединяют по одному транспортному документу и перевозят. При этом важно, чтобы это было на одном маршруте следования автотранспорта. С использованием консолидации, автомобильная доставка из Турции обходится заказчикам намного дешевле, так как затраты будут распределены между всеми отправителями, также упрощается порядок документального оформления.

 

Организация логистики предусматривает составление договора на перевозку груза транспортной компанией «АТН-Транс ЕООД» и руководство относительно выполнения задачи доставки, в том числе маршрутизация движения. Учитываются все нюансы, которые происходят на маршруте следования груза от отправителя до получателя.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

This site uses Akismet to reduce spam. .