Как правильно написать объявление для рекламного бизнеса

Создание рекламы для Вашего рекламного бизнеса подобно написанию объявлениям для Ваших клиентов. Объявление дает Вам способ убедить заказчиков, что дизайн Вашего агентства и навыки написания, может использоваться, чтобы донести смысл их сообщений. Ключ в создании эффективного, производящего бизнес объявления — то, что потенциальные клиенты должны понять его через пять секунд.

Определите аудиторию

Первый шаг в создании Вашего объявления требует идентификация Вашего целевого рынка. Вы работаете с компаниями, которые продают продукты или тех, которые, прежде всего, продают услуги? Рассмотрите рынок до мелочей. Предприятия малого бизнеса отличаются от крупных компаний когда дело доходит до бюджетов и суммы доступной рекламной работы. Определите положение в компании человека, к которому Вы хотите, чтобы объявление обратилось. Владелец малого бизнеса, вероятно, требует полных творческих услуг, в то время как менеджер по маркетингу в крупнейшей корпорации может хотеть, чтобы Вы работали с их рекламным отделом.

Разработка заголовка

Поскольку Вы начинаете развивать свое объявление, ищете способы захватить внимание заголовком. Например, задайте вопрос, связанный с потребностью в увеличении продаж, или получение результатов от рекламных усилий. Или рассмотрите использование прямых заголовков “Мы создаем объявления для предприятий малого бизнеса”, сообщает читателям, что Вы говорите с ними.

Внимание на преимущества

Реклама, которая следует за заголовком, должна сосредоточиться на преимуществах, которые Ваше рекламное агентство предлагает клиентам. Основные преимущества над желаниями и страхами перед Вашими возможными клиентами. Создание объявлений для малого бизнеса включает помощь им выглядеть профессиональным с помощью сильных навыков проектирования Вашего агентства и знакомства с рынком. Если Вы работаете с более крупными компаниями, преимущества могут включать престиж и креативность, особенно если Вы упоминаете успех, который  имели с другими компаниями, или награды полученные агентством

Используйте призыв к действию

Независимо от того, кто Ваше объявление смотрит и читает, ему нужен четкий призыв к действию. Например, желаете, чтобы читатели пошли на Ваш веб-сайт, чтобы рассмотреть портфель проектной работы для других клиентов, а Вам даст возможность иметь связь с этим клиентом, скажите «зайдите на сайт» .Возможно, предложение бесплатной консультации покажет рекламные потребности клиента и предоставит Вам номер телефона и адрес электронной почты, таким образом, ясно, как связаться, чтобы договариваться о встрече.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.