Юридическое обслуживание бизнеса

Если вы ищите юристов и ваше предприятие нуждается в юридическом сопровождении, то одним из выходов будет — юридическое обслуживание бизнеса, которое позволит в короткие сроки решить вопросы. В юридическое обслуживание входит:

— письменная или устная консультация по вопросам хозяйственной деятельности заказчика;
— правовой анализ договоров (www.dogovor1.ru) и разработка их проектов;
— подготовка локальных нормативно-правовых актов, необходимых для деятельности предприятия заказчика;
— представление интересов клиента в суде, в отношениях с государственными органами, с контрагентами и другими предприятиями и организациями;
— разрешение трудовых споров, возникающих между работниками предприятия;
— регистрация, ликвидация и реорганизация юридического лица;
— взыскание долга и введение иных дел в судах общей юрисдикции и Арбитражном суде;
— регистрация права собственности на недвижимое имущество;
— помощь при внесении изменений в учредительные документы юридических лиц;
— выполнение других юридических задач, поставленных клиентом.
Помощь юриста может понадобиться на различных стадиях развития бизнеса. Даже самому опытному руководителю приходится сталкиваться не только с отсутствием правовых знаний, но и с нехваткой времени для решения юридического вопроса. Ситуация усложняется и тем, что законодательство постоянно меняется и порой даже специалисту трудно разобраться в юридических тонкостях.
Некоторые руководители предприятий предпочитают обращаться за юридической помощью к юристам в момент возникновения юридического вопроса. Минусом такого метода ведения бизнеса является то, что за помощь к юристам придется прибегать намного чаще чем бы того хотелось. Обслуживание позволяет не только решить определенный вопрос, но и поможет устранить причины возникновения данного вопроса, приведя в порядок всю документацию предприятия.
Если у предприятия неоднократно появляется ряд юридических вопросов, которые необходимо решить в короткие сроки, тогда в этой ситуации юридическое сопровождение бизнеса намного выгодней как с финансовой стороны, так и по времени выполнения поставленных задач.
Обслуживание у нас позволит Вам в короткий срок решить мгновенно все поставленные вопросы. Вы можете получите бесплатную юридическую консультацию по любым интересующим вопросам на сайте легист.рф.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.