Торты на заказ киев

Конечно, вы не должны относиться к ним как к своим. Но и на право мужа любить их не посягайте. Спор “Кто тебе дороже: я или твой брат?» несостоятелен. Особенно если вести его накануне чемпионата по футболу, зная, что оба с детства ярые болельщики. Спор про родите­лей еще бесполезнее, даже опаснее. Нападки на то, что нам дорого, вызывают агрессию.

ЖЕНА (ПЕРВАЯ)

Вы ее, может, и не видели ни разу, но на семейных встречах ее образ словно материализует­ся. Кто-то оговорится, назвав вас ее име­нем, кто-то передаст мужу от нее привет. Не фиксируйтесь на таких моментах. При­мите их как что-то естественное. Чувствуе­те, что вас провоцируют? Тем более со­храняйте спокойствие. И намеренных упоминаний сразу станет меньше.

Про нее очень много пословиц, поговорок, и ни одной доброй (“Лучше деверей десяток, чем золовушка одна”). А все потому, что влияние сестры мужа на родителей сильнее, чем влияние сорока братьев. Особенно в житейских делах. К тому же она обладает женской интуицией, и ваши истин­ные намерения, отношение к мужу, его родне для нее не проблема. Веди­те себя с ней как с хорошей подру­гой (только маму не обсуждай­те), и все будет хорошо.

Какое торжество может обойтись без лакомства? Поэтому лучше заранее знать где делают торты на заказ киев по умеренным ценам и в оговоренные сроки. В этом случае торжество запомнится надолго.

ИСЧЕЗАЮЩИЕ РОДСТВЕННИКИ

Все было хорошо, и вдруг как отрезало: никакого улучшения к общению, никаких родст­венных чувств. Это удивляет, особенно если раньше вы ладили, а в детстве вообще в одной люльке спали. Хочется разобраться, поговорить. Не стоит! Охлаждение к родне возникает у людей в периоды кризисов и пе­ремен. Оставьте их в покое, ведите себя так же сдержанно. Сами обьявятся, как только вернется душевное спокойствие.

КУЗЕНЫ И КУЗИНЫ

Считается, что между двоюродными братьями и сестрами существует особое влечение. И точно, среди всей родни как раз они и вызывают ревность. Все эти поцелуйчики, обнимашки, воспоминания: «Ой, а помнишь?..» — действуют на нервы. Если ваш муж именно так себя ведет со своей кузиной, то вам нужно вспомнить какого-нибудь любимого братца и говорить о нем неустанно. Обычно это сразу рас­ставляет родственников по местам.

ЛЮБИМИЦА

ПЛЕМЯШКА

Часто у теток и племянниц складываются прекрасные отношения. Оно и понятно: тетя не так строга, как мама, а племянницу не надо воспитывать, как свою дочь. Поэтому между ними возни­кает полная женская гармо­ния: секретики, обмен наря­дами, совместный шопинг. Главное, чтобы родная мама не проявляла недовольства и не ревновала родная дочка.

МАМА УЖА

Да, лучше, если вы будете говорить про нее именно так (а не свекровь или просто мама) и звать по имени-отчеству.

Она автоматически станет дальше и лучше. Излиш­нее сближение часто при­водит к вмешательству в личную жизнь и кон­фликтам. Будете называть ее мамой, не жалуйтесь потом, что она указывает вам, в какую сторону мешать суп.

НОВЫЕ ЛЮДИ

Когда они появляются, то все стараются при­влечь их к своим обычаям, традициям. Без фа­натизма! Отношения с мужем могут испортить­ся, если часто говорить: “У нас так заведено”. Например, если в семье супруга не было принято целоваться при встрече, то ему будет очень трудно чмокаться со всей вашей родней.

ОТЕЦ

Взрослому человеку нужны хорошие отношения с отцом. Или хотя бы хоро­шее отношение к нему. Образ отца играет важную роль в том, что принято называть женским сча­стьем. Позитивно относитесь к папе, что бы ни говорила мама.

И даже если он не принимал участия в вашем воспитании, этого не изменить. Поймите его мотивы, исключив личностное отношение (“Я ему была не нужна»).

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.