Лицензия на такси

Если вы решили оформить лицензию на такси, у вас есть личный автомобиль, но заниматься самостоятельно оформлением ИП и сбором всей документации нет времени или желания, мы готовы оказать вам услугу, взять все оформление документации на себя.

На сайте licenzija-na-taksi.ru мы указали контактные данные, по которым вы сможете с нами связаться. Мы обговорим все детали, дадим консультацию, окажем помощь в получении лицензии. Вам не придется ничего делать. Достаточно предоставить нам лишь копию СТС (свидетельства транспортного средства), а также копию на транспорт ТС, которая подтверждает, что вы являетесь собственником данного транспортного средства.

Мы готовы вам помочь без открытия ИП, в самые кратчайшие сроки предоставить лицензию на такси независимо от того, в каком вы живете регионе и какого цвета ваш автомобиль. Наша компания licenzija-na-taksi.ru легально, без предоплат, по низким ценам сделает все необходимое. За 5 дней мы подготовим вам лицензию на такси в Москве и за 3-4 недели в МО. Мы занимаемся с каждым клиентом индивидуально, учитывая все его предложения. Мы работаем легально, быстро, а оплата проводиться по факту оформления всей документации.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.