Разработка мобильных приложений

Довольно часто многим заказчикам при желании разработать мобильные приложения приходится длительное время согласовывать все необходимые требования с разработчиками, подготовить все технические аспекты, а потом ждать месяцами, когда мобильное приложение будет готово.

В нашей компании все происходит быстро, оперативно и на высоком уровне. Мы в кратчайшие сроки полностью подготовим все работы, разработаем платформу-конструктор, избавим вас от проблем самостоятельно решать сложные, а порой непосильные задачи при разработке. Мы отличаемся от конкурентов тем, что имеем огромный опыт работы в этой сфере, и готовы разработать любые приложения для планшетов, iPhone и iPad.

Мы предлагаем такие виды приложений:

1. Развлекательные.

2. Коммуникативные.

3. Навигационные.

4. Справочные.

5. Прикладные.

Мы поможем разработать мобильную версию вашего сайта.

Наша компания готова разработать приложения, которые будут экономичными в плане потребления энергии, что является важным для тех, кто пользуется смартфонами. При разработке приложений мы учитываем все пожелания клиента, учитываем специфику его бизнеса, уделяем особое внимание дизайну. Мы имеем официальный статус и гарантируем высокое качество работы.

Разработка мобильных приложений включает также такую услугу, как мобильное приложение Лояльность. Оно как нельзя лучше подойдет для тех, кто работает в ресторанном бизнесе, кто имеет свой бизнес в сфере услуг или имеет собственные торговые компании.

Задача Лояльности — увеличить продажу за счет постоянных клиентов и привлечь новых. Для этого не потребуются специальные маркетинговые расходы, а используя приложение, можно мотивировать клиентов, предлагая им акции, бонусы, скидки.

Мобильное приложение Торговля предназначена для торговых компаний.Вы сможете, используя мобильные технологии, создать единую систему торговых точек. Это позволит Вам увеличить мобильность торговых точек, оперативно развернуть торговое приложение на новых, открываемых вами торговых точках, поддержать значительный объем операций продаж, работать с неограниченным количеством торговых терминалов.

Кроме того, мы предлагаем разработку мобильных приложений для видеопрезентаций и приложение для автоматизации ресторана.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.